Moderator vs Zombies

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала всё было хорошо...но потом я стал стрелять без разбора. )
З.Ы. Осталось только сюжетную линию привинтить, ключевых персонажей, как фродыча, апрес, лилхорда, непрокатит, водкупиво и, конечно же, админа. :D При в ступлении в соответствующую лигу будут даваться бонусы... и т.д. и т.п.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это дельная идея, @0x00, обрати внимание :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Пришло тут в голову:

pick-up "lilhorde" - убивает всех на поле (или отнимает большое количество ХП), анимация - метеоритный дождь из минусов.

тип врага - пост с клубничкой - зомби с бОльшим количеством ХП, может быть отличие по скорости и внешнему виду.

мини-боссы - юзеры, постящие вбросы/говноконтент/обычный спам. Много ХП, создает большое количество постов, которые нужно оперативно уничтожать.

Ну и так далее
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Спасибо за идею, но я наверно эту игру дорабатывать уже не буду. А новую игру (если разрешит админ) буду делать уже в другом жанре, дабы не повторяться и ради спортивного интереса ;)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, можно было бы действительно развить идею. А в качестве следующей игры сделать какой-нибудь "CarmadrochRacing" с ачивками и power-up'ами типа "коммент дня", "острая тема", "удачно зашел в свежее" и т.д. 8)

А гифки будут еще?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрим) если будут хорошие идеи - будут гифки
Автор поста оценил этот комментарий
Можно также сделать как в старой доброй Contra - добавить эту игру в новую в качестве уровня, причем от уровня к уровню тип игры менять от racing до shooter. В качестве еще одного уровня можно реализовать идею fps-shooter из этого поста
http://pikabu.ru/story/kak_nekotoryie_rediski_zabavlyayutsya...
затем например вид сверху, как в этом посте, затем еще что-нибудь. Только уровни естественно не бесконечные, чтобы можно было либо проходить их последовательно, как единое повествование, либо как "миссии" в разных локациях (и одна большая карта, где можно выбрать себе миссию).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку