Много лет ищу песню, но тщетно... Помогите, друзья!

Всех приветствую!

Такая ситуация: есть песня, которую слышал в детстве и могу воспроизвести только в своей голове. Не помню ни название, ни исполнителя, ни слов. Вот что помню:

1. Песня в жанре хип-хоп

2. 80-е или 90-е.

3. Интро песни - Toccata and Fugue in D Minor Баха (первые секунд 10).

4. Основной мотив играется на органе. Песня по настроению скорее мрачная, но ритм быстрый.

5. Поют 2 голоса (мужские). Один, более высокий и быстрый, поёт куплеты и половину припева. Второй, более низкий и с эффектом эха, 2-ю половину припева (чередует строки с 1-м).

6. Это НЕ песня группы 2 Unlimited. И НЕ Blondie.

7. Песня с пиратской кассеты, сборника, который назывался вроде "super hits slow". На сборнике были также песни Snap!, Yello, U96, возможно Pet Shop Boys и также неизвестная мне песня - хип-хоп кавер на Симфонию 40 Моцарта с детским (или женским) хором.

8. Кассета с песней, естественно, не сохранилась. Искал песню много где (на форумах коллекционеров пиратских сборников, на сайтах с раздачами подобных сборниках, по сэмплам и т.п). Нигде не нашёл...

9. Из-за плохого знания английского не запомнил слова. В припеве были слова, созвучные с "Ай эм инсо нэйшнл / ай гет ту гетс".

10. Разумеется, какая-то одна деталь могла исказиться в памяти, но в целом всё описал верно.


Буду рад любым наводкам и подсказкам. Может, кто-то тоже ищет эту же песню.