Мнение об игре

Купил Escape From Tarkov. Играть начал не давно. Но видосики смотрел стримеров. Я знал ,что покупал. И вот первые впечатления.
Эти карты изучать одно удовольствие. С ботами запускаешь карту и получаешь удовольствие, у них хороший интеллект ( бесит что через кусты чётко в жбан шмоляют но это ладно) . Попробовал за ЧВК сыграть умер сразу( ТК карты не изучал , залез квесты выполнять) и выходов не знал. Тем временем на одной карте...

Мнение об игре Escape From Tarkov, DayZ, Компьютерные игры, Наблюдение, Мнение, Длиннопост

Такое удовольствие получил завалив первых своих ЧВК.
Сложность: Выполнять квесты тк перед тобой спокойно возникнет чел 40 уровня и помешает тебе его выполнить (меня раззадоривает)
Понимание брони и оружия.
Поиск игры, сложно просидеть по 10 а то и 20 минут в ожидании катки. (Иногда)
Боссы. (Этих вообще не ожидаешь, при изучении карт)

Мнение об игре Escape From Tarkov, DayZ, Компьютерные игры, Наблюдение, Мнение, Длиннопост

На что ты не можешь повлиять: Пинг - это величество королевского масштаба. Так, что выбираем самый низкий на доступных регионах.

Выводы: Игра достойная внимания. Изучив одну локацию вдоль и поперек даже мелкоуровник будет доминировать над средними ЧВК. В Фулл закатанными в броню, сомневаюсь. Те кто задрачивал DayZ это отличное дополнение. Стрельба очень похожа. Поиграв десятки часов на Nanalsk в DayZ в одиночку могу сказать - Tarkov и DayZ очень похожи по ощущениям. Но у таркова максимальное количество возможных травм. В Дейз меньше. Тот кто играл в DayZ я не сомневаюсь понравиться и EFT. Купил игру, столько эмоций получил.

Escape from Tarkov

118 постов303 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдаем правила Пикабу, не делаем ничего запрещённого Лицензионным Соглашением игры, и всё будет "чики-брики". А то может и в дамки)