Мне страшно

12 лет брака, двое детей - сын и дочка. Были трудности в браке, но казалось со всем справимся. Жена любила, сильно ревновала (беспочвенно). Мне казалось, что мы оба хотим быть вместе всегда. Но 3 месяца назад она спокойным голосом сказала, что больше меня не любит и хочет, чтобы я ушел. Она хочет начать новую жизнь. Сказала, что никого нет, но хочет встретить другого мужчину. Я собрал вещи и ушел в один день. С детьми помогаю, с бывшей стараюсь вообще не общаться. Было ужасно больно, да и сейчас не легче. Но не это главное. Я с детства занимался рукопашный боем, потом служил в спецназе - я никогда никого и ничего не боялся. Впервые в жизни мне ужасно страшно. Я боюсь жить дальше. Я боюсь встретить другую женщину которая будет говорить мне о том, как сильно она меня любит. А потом в один момент скажет - я тебя больше не люблю. Впервые в жизни мне страшно и впервые в жизни я не знаю, что мне делать. Живу только от встречи к встрече с детьми. Я не жду советов, я просто хотел выговориться. Я не могу ни с кем поделиться своей болью, потому что никто меня не поймет. И друзья, и родственники воспринимают меня как несгибаемого человека, который никогда не сдается, всегда знает как поступить. Они просто мне не поверят. А мне больно и страшно. Впервые в жизни. От того, что я боюсь снова услышать - я тебя больше не люблю.

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению