Мне 45

Мне 45 стукнуло, моей жене 44 сейчас. Мы поженились в марте 2023, до этого я жил бобылём, один ижил сам. Всё сам мог и умел, нонадоело быть одному и вот женился. С женой 10 лет знакомы. Так что непонятно, кто на ком женился :). В сентябре узнал, что жена беременна. Здорово! Мелочи, насчет платных клиник и всего прочего опущу. Вчера жену забрали с кровотечением в больницу на скорой. Врачи остановили кровотечение, обнадёжили, что всё норм. Два часа назад сделали узи и увы, плод не жив ещё 2 недели назад. Жутко жаль, просто поделюсь...

Топ 100 Пикабу

503 поста1.1K подписчиков

Добавить пост
224
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую Вашей утрате.

Вашей супруге сейчас очень тяжело. Поддержите её всем, чем можете и сейчас, и потом. Эта травма никогда не забудется, и только Ваше сильное плечо рядом способно помочь ей пережить её без сильного ущерба для психики. Многим женщинам помогает психотерапевтическое лечение с медикаментозной поддержкой после подобного негативного опыта. Наблюдайте за состоянием жены и вовремя предложите ей свою посильную помощь и в этом. Терпения вам обоим и сил.

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

У неё есть дочь (не моя), 23 года. Я буду поддерживать, как смогу. Спасибо.

показать ответы
163
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, сочувствую вам! У меня самой на первой беременности был выкидыш. Помню крушение всех надежд тогда... Тоже с мужем только поженились. Здоровья вам и вашей жене. Ей сейчас нужна огромная поддержка, очень морально тяжело ребенка жданного терять. Плюс медицинские процедуры над женским телом-выскабливание, отношение врачей. Жене ой как плохо сейчас.
У нас заново получилось через 5 месяцев. Выносили, родили.
Потом опять выкидыш неясного генеза.
Потом ещё двоих родили
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, Ваши бы слова да в нужные уши! Сейчас нервы, а Вам счастья!

показать ответы
159
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы это цинично не звучало, но вы ничего не потеряли. У вас не было детей и сейчас вот тоже нет детей. У вас есть вы друг у друга. Помните это. Вы друг друга не потеряли. А дети еще будут.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я это понимаю. И умом я осознаю, что шансы были небольшие. Но мы же болтали о нашем будущем - хана путешествиям, спать невозможно и тд. Да, трезво, да...

показать ответы
186
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, сочувствую, держитесь. Но извини, детей вам поздно уже. Женщине за 40 беременность может очень дорого обойтись. Только если суррогатное материнство, но это пиздец как дорого. Сама хотела бы второго, но очкую - страшно родить больного, вероятность хромосомных аномалий плода у возрастных родителей выше, страшно за свое здоровье. Меня мама в 40 родила, папе 58 было. Все мое детство я слышала в школе "это твои бабушка с дедушкой"? В 67 отец умер - инфаркт. Мне 9.Мама одна не тянула, была на пенсии уже. Бабушки-дедушки умерли уже. Это был пиздец, я тебе скажу. Живите и наслаждайтесь друг другом, не надо вам это.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто так надеялся... Спасибо за поддежку.

показать ответы
46
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушайте его. Родите ещё малыша обязательно. Тяжело конечно, но оно того стоит.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Кого? пусть боты идут лесом. Спасибо!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что поделился блять

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что, блять. Прими феназепам.

показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую. Мы год назад потеряли беременность, срок 10 недель, после ЭКО(((

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А мы без эко. Я всегда думал, что я бесплоден :)) а тут так :)))

показать ответы
61
Автор поста оценил этот комментарий
Да наверное, не надо уже детей. Поздненько. Хотя, если у женщины ранее были удачные беременности (есть уже дети), может и получиться. Опасно в таком возрасте - всё что угодно по здоровью вылезти может, и не только у матери, но и у ребенка. С одной стороны, жаль что так получилось, а с другой, - хорошо что легко отделались (живы, не родился инвалид и т. д.). Простите, если задела ваши чувства.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Будем пробовать эко. Я хочу ребёнка! Но не хочу, чтобы жена потеряла здоровье. Поэтому будем вместе думать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всем большое спасибо за поддержку. Я только сейчас начинаю осозновать, что это фактически рутинный процесс (замершая беременность) и природа сама помогла. Просто для жены это было открытием (как и для меня) и ей жутко обидно было делать эту операцию. Но, как говорят соседки по палате - это нормально, они по 5-8 таких процедур проходили. При этом старше 35 лет там не было. Жаль, что так вышло, но будем работать дальше - только вошли во вкус жизни. Для особо интересующихся - финансово хорошо (конечно, разное понятие хорошести, но есть 3 квартиры и купить еще 1 не особо проблема, есть хорошая высокооплачиваемая работа для нашего региона, 3 машины). Если что-то написал не так, то не пинайте сильно. Все комменты прочитать просто физически не смог, надо работать и жить дальше. Все спасибо еще раз!

3
Автор поста оценил этот комментарий

у вашей жены есть дети?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, дочь 23 года.

57
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ :)))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть! Держитесь, и старайтесь снова! Легких вам родов :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!