раскрыть ветку (1)
Так русский же магаз. Завозят все с родины-матушки, чтобы местным русичам легче на чужбине было. :3
А стикеры и Рошен везде одинаковые.
А стикеры и Рошен везде одинаковые.
показать ответы
ой да, стикеры специально привозят, а то вдруг зарубежный ценник то глаз порежет, и "Рошен" с Украины вместо "Красного Октября", ну типа в Израиле и помиримся ))))))))))))
раскрыть ветку (1)
Ну окай. Как скажешь. XD
Только смысл мне про Израиль врать? :3
Кстати, "Красный октябрь" тоже завозят. :3
В Русских магазинах полно продукции с РФ и Украины. Украинской кстати даже побольше, чем с РФ.
Только смысл мне про Израиль врать? :3
Кстати, "Красный октябрь" тоже завозят. :3
В Русских магазинах полно продукции с РФ и Украины. Украинской кстати даже побольше, чем с РФ.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Слушай, слышала вас обстреляли, все в порядке?
У нас, кстати тоже стрельба слышна (в старом городе палестинцы бастуют)
У нас, кстати тоже стрельба слышна (в старом городе палестинцы бастуют)
раскрыть ветку (1)
У нас периодически постреливают.
Все нормально, очень редко попадают куда-либо.
Обычно стреляют по пустырям, либо Железный Купол ракеты сбивает.
Все нормально, очень редко попадают куда-либо.
Обычно стреляют по пустырям, либо Железный Купол ракеты сбивает.
Ну вообще то магазин Русский, так что Евреи тут не причем...тут тогда украински маркетинг..потому что почти все продукты из Украины.их покупают только Русские, Евреи едят свои продукты..и они кстати на много вкусней..опять увидели что Израиль и сразу все на Евреев.) может когда то стоить думать что написана....
раскрыть ветку (1)
Местные тоже неслабо едят русско-украинскиее продукты. Особенно сальце!
Приходит такой "верующий" в кипе, прячет её в карман, заходит в магаз и говорит: "Дайте мне вот этого сальца попробовать. Вы не подумайте, это я не себе!"
И это не редкий случай! XD
Приходит такой "верующий" в кипе, прячет её в карман, заходит в магаз и говорит: "Дайте мне вот этого сальца попробовать. Вы не подумайте, это я не себе!"
И это не редкий случай! XD
показать ответы
Вы уж извините, но площадь Израиля(в 2 раза меньше Московской области) и основное расселение(Негев вообще делает так, что треть территории Израиля малоприспособлены к жизни) делает так, вы там все соседи.
раскрыть ветку (1)
Так-то да.
Вообще мы во всем мире соседи. Не денемся, увы, никуда друг от друга. х3
Только вертикально вверх валить.
Вообще мы во всем мире соседи. Не денемся, увы, никуда друг от друга. х3
Только вертикально вверх валить.
Так все надо сходку пикабушников в Израиле (((
п.с. Мальчиков действительно жалко ((( и увы люди этого не понимают и дальше на тремпы в пустых местах лезуут
п.с. Мальчиков действительно жалко ((( и увы люди этого не понимают и дальше на тремпы в пустых местах лезуут
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
В Ашкелоне, район Мигдаль, а название магаза не помню.
Наверное в любом русском магазине можно найти, я пока только в одном видел.
Наверное в любом русском магазине можно найти, я пока только в одном видел.
показать ответы
По фактуре стола, я выяснил опытным путем, что ты мог залипать максимум 9 минут 36 секунд. Такие дела.
раскрыть ветку (1)
Благодарствую. Теперь у меня отпали всякие сомнения о том временном промежутке.
Но пост пожалуй редактировать не будем.
Считайте, что я округлил. ;р
Но пост пожалуй редактировать не будем.
Считайте, что я округлил. ;р
раскрыть ветку (1)
Курс варьируется от 7 до 11 рублей за шекель.
Так что да, вы правы, сударь.
Около 85 рубликов такая икорка стоит.
Так что да, вы правы, сударь.
Около 85 рубликов такая икорка стоит.
раскрыть ветку (1)
Привет, с Ашкелона, в ответ. :3
Да, жалко.. В такой стране живем. Перемирие, не перемирие, а все одно.
Но ничего, на нашей улице все равно праздник, не смотря на все беды и чужие старания это исправить!
И это главное. ;3
Да, жалко.. В такой стране живем. Перемирие, не перемирие, а все одно.
Но ничего, на нашей улице все равно праздник, не смотря на все беды и чужие старания это исправить!
И это главное. ;3
показать ответы
