20

Митинг в Европе

Был тут пару недель назад в Вене. Случайно попал на митинг в центре города. Люди протестовали против 60 часовой рабочей недели. По данным СМИ вышло более 100 тысяч человек. Поразило то, что на митинге не было вообще ни одного полицейского, омоновца или других представителей силовых структур. Не было ни одного автозака, и даже казаки людей нагайками не хлестали. Люди просто вышли, высказали своё мнение и все. Даже никого не посадили. Очень странно и необычно.

Митинг в Европе Митинг, Европа, Вена

Найдены возможные дубликаты

+6
60 часовая рабочая неделя? Где это было??
раскрыть ветку 1
+5

Вена, Австрия. Нас это тоже не минует, передовая Европа она такая.

+9

Ну у них же нет таких клоунов, которые превратили митинги в фарс для малолеток.

И тебе нормальным людям стыдно на них появляться.

+2
Они там что по 12 часов пашут?? 60 часовая рабочая неделя???
раскрыть ветку 1
0

Пока только протестуют, закон вступает в силу с 1 сентября 2018. У нас тоже будет так, попротестуют, но подобный закон все равно примут, и все вернется на круги своя, опять рабочее законодательство откатится до 1917 года.

+5
Не было ни одного автозака, и даже казаки людей нагайками не хлестали. Люди просто вышли, высказали своё мнение и все. Даже никого не посадили.

Ну надо же, прямо как у нас вчера

+4
Все правильно. В Австрии нужно подавать заявку на митинг. Если все норм с оформлением, то к чему полиция? К тому же митинг организован не просто жителями, а Арбайтеркаммер ( типа профсоюза для защиты всех работающих)
+5

Да ладно, везде все одинаково) хотя к них пожёстче

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
добавлю
https://twitter.com/T_Bouhafs/status/991381135631486976?s=20
что за беспредел,и что за личности в штатском )))
+3

Наблюдал тоже большой митинг в Будапеште. Не знаю сколько народу было, но площадь перед парламентом была заполнена полностью, а она метров 300*100 На самом митинге полиции не было вообще, в переулках стояли автобусы с космонавтами, но в количестве около сотни бойцов. Все выступили и спокойно разошлись. Пришли коммунальщики, собрали мусор. Через пару часов не было никаких следов.

+3

А вот что будет, если пойти на митинг не согласовав с властями

http://chto-proishodit.ru/news/2015/01/31/11660012347

+2

Возможно там за беспорядки и провокации не грозят пальцем, а сразу сажают надолго?

+1

А я думал, что у них там свобода. Хочешь - работаешь 40 часов (как я), хочешь - 60. Эх! Опять наебали!

+1

А я сразу вспомнил как на Манежной площади в Москве люди собрались футбол посмотреть и там не было полиции

0

Хотелось бы ссылочку на предложение ввести 60 часовую неделю, как то не верится

раскрыть ветку 1
-14

Так это ж "загнивающая Европа")))). Заметь, что нет никого с партийными флагами, что очень любят у нас. Народ просто вышел и выразил свое менеие. Цивилизованно и правильно, написав некие лозунги. У нас же любое массовое мероприятие возглавляет шушара: от ЕР, до НОД или КПРФ. С оцеплением ментами, готовыми скрутить беременную женину или мальца. К сожалению, нам о таком только мечтать.

раскрыть ветку 5
+2
Сколько беременных скрутили в РФ?

Как проходят в РФ согласованные митинги?

Как проходят в Австрии не согласованные митинги?
раскрыть ветку 3
0

Эй, я сюда деградировать зашёл!

-1
@moderator, тут@Nave537 граждан мудаками обзывает.
-6
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарий
+1

Заинтриговали, а что, у Вас бывают митинги беременных?

-14
Варвары, как можно проводить митинг без казаков и омон?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: