62

Мистер Улиточка ничем не расстроен.

А вот ежам грустно. Новый гость Леса не хочет играть с ними в ежапокалипсис.

Мистер Улиточка ничем не расстроен. Мистер Улиточка, Комиксы, Рапидограф, Длиннопост

Почему ты не хочешь бороться с ежами, новый гость? Разве ты прибыл не для того, что бы спасти планету?

Мистер Улиточка ничем не расстроен. Мистер Улиточка, Комиксы, Рапидограф, Длиннопост

Вот как. Ну, может быть, в следующем году планете повезёт больше.  Ты что- нибудь собираешься для этого делать, Мистер Улиточка?

В Лесу не бывает "не твоей" работы, Мистер Улиточка. Спроси об этом свой волшебный топор, который стал инструментом из- за старательности и самоотдачи. Кстати, где твой топор, Мистер Улиточка?

Это очень плохо, Мистер Улиточка. Давай посмотрим на первого волшебника, что бы не думать о том, на сколько это плохо.

Всем добра.

Найдены возможные дубликаты

+4

Я один ничего не понял?

раскрыть ветку 1
+2

Можно попробовать начать с самого начала

+1

Как это развидеть обратно? Моя психика не выдержала :D PS Отличный стиль, на самом деле. но для меня слишком психоделично )

раскрыть ветку 1
+2

Честно говоря, я не знаю. Однажды я залила один глаз ацетоном- было больно но не помогло. Может потому что только один глаз, может потому что ацетон не работает- в любом случае- удачи в поисках способа. Если найдете действенный- поделитесь с общественностью, во имя добра.

0
Это потрясающе живо!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

0

Забористая..."комикс".

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, я старалась)

0
0

картоха на ножках?

0

О! Годнюшку подвезли)

+1
раскрыть ветку 6
0

Великолепный стиль, я давно не видел что-то такое же красивое.

@Pirotexnikk спасибо что познакомил меня с этой серией комиксов

раскрыть ветку 1
0

Спасибо.

0

Спасибо!  Ржа, я так понимаю, тоже из жителей Леса?

раскрыть ветку 3
0

Я думаю, Мистер Улиточка придумал эту "ржу".

раскрыть ветку 2
Похожие посты
66

В лесу всё хорошо, Мистер Улиточка!

Наступила весна, и первые ёжики любят друг друга, Мистер Улиточка!

В лесу всё хорошо, Мистер Улиточка! Мистер Улиточка, Комиксы, Рапидограф, Длиннопост

А волшебники научили камень для математики говорить не только цифрами, Мистер Улиточка!

В лесу всё хорошо, Мистер Улиточка! Мистер Улиточка, Комиксы, Рапидограф, Длиннопост

Даже человеческий медвежонок не был назначен Плохим Человеком в этом году, Мистер Улиточка!

Как же это возможно, если ты ничего для этого не сделал, Мистер Улиточка?..

Вот как.  Ты обязательно увидишь Мистера Улиточку, новый Олег. А пока обрати внимание на девушку, которая уже отрастила деревья на голове, но всё ещё хочет допить свою колбу.

Спасибо за внимание, цикл завершен.

Всем добра.

Показать полностью 4
51

Мистер Улиточка всех разочаровывает.

Он только и делает, что рассматривает свой топор по ночам.

Мистер Улиточка всех разочаровывает. Мистер Улиточка, Рапидограф, Длиннопост

Или отсиживает подбородок Месяца. Почему ты перестал гулять днём, Мистер Улиточка?

Неужели, это из- за того, что почти-весеннее-солнышко снова отрастило лицо?

Но ведь оно право, Мистер Улиточка! Ты пришёл в Лес за плохим человеком, и ты должен делать то, что должен.

Возможно, тебе будет лучше , если ты станешь думать что-нибудь другое, Мистер Улиточка. Например, о стоматологическом яблоке.

Всем добра.

П.С. Прошу прощения у подписчиков за дикую задержку, неидеальное здоровье дало о себе знать.

Показать полностью 4
48

Мистер Улиточка плохо старается.

Мистер Улиточка плохо старается. Мистер Улиточка, Комиксы, Рапидограф, Длиннопост

Это неправда, Мистер Улиточка! Ты мог бы корить себя за невнимательность прямо сейчас, Мистер Улиточка!

Мистер Улиточка плохо старается. Мистер Улиточка, Комиксы, Рапидограф, Длиннопост

Ты мог бы сильнее переживать о разрыве с волшебником, Мистер Улиточка!

Или внимательней слушать рыб Общественного Мнения, Мистер Улиточка!

Но ты стараешься недостаточно, Мистер Улиточка. Давай ещё раз посмотрим на то, что случается с Детьми Леса без самоиндетификации на майке, когда ты недостаточно стараешься, Мистер Улиточка.

Их захватывает глубоководный кальмар с фонариком, для привлеченмия новой дичи, Мистер Улиточка.

Всем Добра.

Показать полностью 4
47

Мистеру Улиточке больше не стоит беспокоиться.

Потому что Мистер У. теперь с нами!

Мистеру Улиточке больше не стоит беспокоиться. Мистер Улиточка, Комиксы, Рапидограф, Мистер У!, Длиннопост

Как же это здорово, Мистер У.! Мистер Улиточка постоянно о тебе рассказывал. Может, и ты расскажешь- что за таинственный план вы вынашиваете вместе? Цикл перевалил за половину. Что бы у вас не было задуманно- это вроде как пора воплощать. Ты так не считаешь, Мистер У.?

Мистеру Улиточке больше не стоит беспокоиться. Мистер Улиточка, Комиксы, Рапидограф, Мистер У!, Длиннопост

Что... Что не стоит верить тем, кто живёт в твоей голове и хорошо лжёт? Или что нельзя себя продавать- даже если очень нужно и даже если совсем по чуть- чуть? В любом случае- добро пожаловать домой, Мистер У. - вроде бы, у тебя всё получилось. Чем ты планируешь заняться теперь?

Очень интересное занятие, Мистер У.! Было бы интересно узнать- что ты будешь делать, если Олег снова добудет топор. У него ведь ещё что- то осталось. Хотя бы и его имя.

Ну и шутник же ты, Мистер У.! Совсем как Одноглазая леди, у которой погасли все свечи на голове.

Всем добра.

Показать полностью 4
36

Мистер Улиточка попал в неприятности.

Что именно произошло на этот раз, Мистер Улиточка?

Мистер Улиточка попал в неприятности. Мистер Улиточка, Комиксы, Рапидограф, Длиннопост

Не может такого быть, Мистер Улиточка! Срок аренды ещё не истёк. Ты уверен, что всё было именно так, как ты и описываешь?

Мистер Улиточка попал в неприятности. Мистер Улиточка, Комиксы, Рапидограф, Длиннопост

Ну. Тогда это выглядит очень серъёзно, Мистер Улиточка.  Может быть, тебе стоит попросить помощи у волшебников? Волшебники могут оказывать помощь.

Закон жесток, но это закон.  Так что теперь, Мистер Улиточка? Будешь внепланово выкупать Топор у Странной Коровы ещё раз? У тебя внутри ещё достаточно всякого человеческого, на что его можно выменять? Или оставишь Топор в покое, и попытаешься работать, не используя ежетьму? Что скажешь?

Ладно, Мистер Улиточка. Скажешь это "что", когда отрастишь новый рот.  Давай лучше посмотрим на этих странных парней из Тёмной части Леса. Говорят, их становится больше и больше, потому что скоро Октябрь.

Всем Добра.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: