Мир тесен

Произошло данное событие летом 2014, но перед этим хотел бы вернуться в 2012. На тот момент мне было 16 лет, ну, так вот обычный теплый майский день , звонок от подруги , с предложением пройти прогуляться, естественно я согласился , т.к. Заняться было нечем. С подругой пришла девушка. Скажу я вам такой красоты я еще никогда не видал, у нас начались отношения , прошло два месяца, и она рассказала мне страшную правду о том, что живет она в другом городе и приезжала сюда на лето , мне было очень плохо , но не суть... Лето.2014. Я уезжаю в Ирландию на лето, знакомлюсь со студенткой из Италии , цветы , ухаживания , поцелуйчики, проходит два месяца , мы ругаемся у нее дома , летит посуда, кот от звуков заполняет свой лоток, и тут стук в дверь, небольшое затишье, я уже хотел вздохнуть с облегчением , НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО МАТЬ ТВОЮ ЗА НОГУ, на пороге стояла ОНА-ЖЕНЩИНА МОЕЙ МЕЧТЫ ИЗ 2012, сказать что я охренел , ничего не сказать , как оказалось познакомились они 4 года назад и очень тесно дружат, не смотря на такое огромное расстояние , и вот стою я и две мои УЖЕ бывшие девушки, итальянка и русская , после этого я верю в судьбу , ну, собственно все) не судите строго, мой первый пост:) всем добра и приятных неожиданностей:)