Мир не без добрых людей, я уверена.

Я хочу обратиться к Лиге Добра. Быть может, кто поможет этому бедному парню. Или хоть донесут до кого надо. Итак, я недавно увидела такой пост в вк:


08.09.2013, в городе Санкт-Петербург, хороший парень по имени Илья, попал в очень страшную автомобильную аварию. По чужой вине ,19 летний парень сейчас лежит в искусственном коме. У парня ампутированы ноги ниже колен. Требуются дорогостоящие протезы и долгосрочная реабилитация в Германии(около 3 миллиона рублей) . Парень был очень жизнелюбивый и не успел увидеть всего, как тут такое горе… Помогите пожалуйста спасти жизнь Илье Медведеву !, кто сколько может ,КАЖДЫЕ 10 РУБЛЕЙ ВАЖНЫ.
КАРТА СБЕРБАНКА:4279550013301866
получатель: Медведева Юлия Александровна
Номер киви кошелька:+79219451521
получатель:Медведева Юлия Александровна
контактные данные: http://vk.com/id97496712 по всем вопросом писать сюда.
Я знаю,что на свете много добрых людей,так давай те же поможем всем миром!


Я ученица восьмого класса и к этому парню не имею никакого отношения... Сначала увидела пост в вк, потом у нас в школе установили ящик, куда мы, наши родители и учителя могли положить хоть какие-то деньги. Мы в него кидали то, что у нас было с собой. В основном, 50р с рыла. Очень-очень жалко парня, но что может сделать обычная школьница, кроме как показать это вам, в надежде, что ему помогут? Спасибо.

P.S. Для минусов внутри.