2347

Мир не без добрых людей

Было дело летом в Керчи, как пустился сильнейший ливень. Пока стояли в пробке увидели следующую картину: сидит собака под козырьком магазина, что бы хоть как-то не намокнуть..через какое-то время вышла женщина и укутала ее в одеяло. Через ещё какое-то время она все же впустила ее в магазин, так как одеяло уже не сильно спасало собаку. Делайте добро, друзья:)

Мир не без добрых людей Добро, Дождь, Собака, Крым

Дубликаты не найдены

52 комментария

по актуальности
+86

Сделали полгода назад добро, взяли бездомного пса. Ребят если вы не профессиональный кинолог не берите взрослых собак. Сожрано все что имеет провода, все в чем ты ходишь, все на чем ты спишь, гулять на поводке вообще ад, готов удушить себя, но пойти куда он хочет. За главного признаёт только меня, жену в х*й не ставит, про ребёнка вообще молчу.

раскрыть ветку 22
+62
Тоже заметила, что взрослые собаки, если они не бывшие домашние, уже не нуждаются в нашей милости, они привыкли к своему образу жизни. К нам на даче такие даже не заходят, хотя мы с ними прекрасно знакомы. За воротами принимают угощение, говорят "спасибо", т.е. задирают лапу на забор и уходят.
раскрыть ветку 2
+19

Как-то просто за нами увязалась дворняжка. Ну раз уж до дома дошла, взяли ее к себе. Так 4-5 поколений у нас были)

+2

Всё как и с людскими бомжами.

+14

Зайдите на канал к Антуану Наджаряну, https://www.youtube.com/user/antuannadjaryan/videos

- там есть базисы, которые можно использовать. По крайней мере чуть понимания добавите себе.
Поиск на канале по словам "тянет" "контроль" "границы" , для начала смотрите про границы.

раскрыть ветку 3
+6
Этим летом жил дома подобранный собакен (9 мес). Если б не ролики Антуана, нам, кошатникам, не справится было бы с этим квартирным ураганом)) а так всего лишь сожраны обувь, некоторые вещи... Ну и скачки по кухонному столу пока никого дома нет никто не отменял
-4
Это можно считать рекламой ?
-11

Почему я прочитал этот коммент с кавказским акцентом?

ещё комментарий
+3
Не пробовали ошейник заменить на шлейку?
раскрыть ветку 6
+12

он берет взрослого пса и не знает как его перевоспитать, смысл ему от шлейки - если он её не будет использовать по назначению

раскрыть ветку 5
+1
Не правда. Собакой заниматься надо. Тренировать. Или ты думал, что рас в дом пустил, то она автоматически станет послушной, сидеть в углу и есть только по команде??
0
три года назад взяла с улицы пса взрослого - ничего не грыз кроме игрушек и жевательных костей
0
Потому что не надо примерять человеческую мораль к диким животным.
-2

Так хорошо же что в жену в х*й не ставит.

-5
Купите поводок -ошейник удавку. Тянуть пропадает желание у любого. Это чудо. И еще посмотрите ролики Антуана и цезаря милана. Разбирают проблемы
раскрыть ветку 3
0

Милана смотреть не стоит.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+15

Ну хз, добро добром, но мокрая псина в тесном и теплом помещении - это то ещё соседство. Надо было тогда уж сразу впускать.

+54

а что будет с намокшей собакой? растворится? собака вроде не привязанная, если ей не в кайф мокнуть спокойно бы нашла место где спрятаться от дождя. Странно конечно.

раскрыть ветку 5
+17

Ленивая просто

раскрыть ветку 2
+12
Собака ЛЛ
раскрыть ветку 1
+8

Еще интересна логика тетки - мокрая тряпка для собаки прям спасение.

0

Не выйдет в горячее)))

+11
раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
+6
+4

Я думал, что никогда не дождусь этого дня. Сбывается пророчество. Когда женщина в розовых штиблетах, выйдет на улицу под дождь в день дурина. Отдав "брату меньшему" рубаху нательную, в нагрудном кармане которой Nokia 3210 прострекочит как птица полифоническая. Покажется белка, из правого дерева и укажет замочную скважину.

раскрыть ветку 1
+1

Блин, там реально белка что ли? О_о Ценность кадра увеличивается втрое.

+2
Ты был в Керчи? Не был молчи.
Ты был в Керчи? Молчи.
+1
Народ, нужна картинка, на которой девочка находит на улице мужчину с ножом в спине, далее она берёт его с собой в небольшое путешествие по городу, покупает ему мороженое, в конце она приводит его домой и вытаскивает нож из его спины и спрашивает, какой чай он будет, а он отвечает: чёрный чай и улыбается.

Картинка сильно понравилась, но сохранить её я забыл.
раскрыть ветку 6
+3

Нашел только такого качества, но зато одной пикчей.

Кстати, там зеленый чай. :)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо! Это очень важно для меня! :)
0
@mainka,извини,но не можешь ли ты найти эту наркоманию?)
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0
Я тут постою пожалуй. Интересно на эту наркоманию глянуть
0
Эх собакен, собакен, всеми покинутый, никому не нужен...
-4

Как током ударило когда про Керчь прочитал)

раскрыть ветку 1
+8
Сам в Керчи живу. Током ебашит постоянно
-7
Нет, чтобы сразу впустить её в магазин, надо было испортить одеяло!
раскрыть ветку 2
+2
Ты так расстраиваешься, как будто его у тебя отобрали)
раскрыть ветку 1
0
Шесть лет под ним сплю, на нём был мой первый секс и первые похороны. Отдали мокрым - теперь только выбрасывать.
-35

Мне кажется, было бы интересно, если бы кто то выложил пост, может даже с видео, об этой женщине, или хотя бы нашли ее.

раскрыть ветку 2
+23

Нахуя?

раскрыть ветку 1
+1
Теория хайпа
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: