Минусы на смартфоне

Так странно видеть, как все бунтуют на счёт минусов, а ты сидишь со смартфона и не понимаешь, что вообще происходит, если всё время (пока я тут) было так. (Возможность видеть минусы, зажав пальцем цифру рейтинга)

Минусы на смартфоне Минусы, Смартфон, Бунт, Приложение Пикабу, Нововведение, Плюсы и минусы, Пикабу, Скриншот

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
172
Автор поста оценил этот комментарий

До поры до времени. И тут суть не только в отображении минусов.

В Горячем теперь встречаются посты (например) с 1200 минусами и 50 плюсами. Ну а чё, раз такая бурная реакция - почему бы не загнать в "Горячее".

раскрыть ветку (20)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько понимаю, горячее - это пост с большим количеством комментов, которые могут быть и отрицательные. Это может быть срач и что угодно. Не так ли? На то оно и горячее.

А вот лучшее - это с большинством положительных комментов.
раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А какая теперь разница, если любое говно теперь имеет большое количество плюсов и попадает в лучшее?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут и так любое говно с кошками и тупыми фотками-комиксами имеют десятки тыщ плюсов. А норм сообщения - и 100 не набирается.

Сами же оцениваем. Не в администрации дело, а пользователи либо тупеют, либо набежали тиктокеры слабоумные
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы с этим бороться, нужно добавлять кучу тегов и людей в чс и можно подстроить более-менее что-то пригодное под себя.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут в другом вопрос, раньше это всё регулировалось рыцарями свежего и не проходило в горячее. Теперь пост не должен быть "положительно заплюсованным", грубо говоря я схожу в туалет по большому - сфотографирую результат, выложу, получу кучу минусов и комментариев вида "ты что дебил, нахрена такое фоткать и выкладывать?!", но фото моих испражнений будут висеть в ленте в "Горячем" из-за такой системы. Комментарии же, значит обсуждают, надо продвинуть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А если не обсуждать? Просто игнорировать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если не обсуждать? Просто игнорировать?

Ну так и надо.

Может быть когда-нибудь народ и "переучится" под эту систему, но это вряд-ли.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если отрицательно - это горячее. Мы ж понимаем русский язык. А вот лучшее - это реально лучшее, сто стОит посмотреть, прочесть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня лучшее теперь по 100-150 плюсиков
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит вот такое оно - лучшее. Лучше никто не высер. Можно убиваться, если пост с 10 плюсами в лучшем, а с 1000 нет.
тут можно повыебываться
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего ты не понимаешь) Бунт так бунт
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшее говоришь? Где оно твое лучшее теперь?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хрен знает. Мой ироничный пост как-то пролетел мимо горячего и попал сразу в лучшее. Я вообще ничего не понял.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы сами активность повышаете, а потом спрашиваете почему говно в горячем. Его игнорить надо и мимо проходить. Вот тогда и будет толк. А когда под ним тысяча комментариев с одним и тем же вопросами под каждым постом "почему я это вижу", "что это делает в горячем" и прочие, то оно и будет в горячем, так как вы его сами сюда подняли со дна. Не будет активности у поста, тогда он на дне будет.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы сами активность повышаете
так как вы его сами подняли со дна

Кто "мы"? >_<

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто третий месяц задаёт одни и те же вопросы под постами "а почему рейтинг -500, а почему я это гавно вижу в горячем?" "Куда катится сайт" и таких однотипных комментариев под одним и тем же постом по 10 штук. Создаётся впечатление, что их клепают ради плюсов, так же как и комментарии "каким гавном сайт стал, я ухожу" и не уходит. Один даже попрощался, пошел удалять страницу, и не ушел бы, если бы его пикабушники не заебали комментариями, типа "прошло 6 часов, а ты ещё не удалился".
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Поставил минус" еще топ )))
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если речь идёт про них, зачем Вы под моим комментарием, отвечая на него пишите "вы", если это ко мне не относится? ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, так проблема вовсе не в изменившемся алгоритме вывода в горячее, который клал на минусы, это всё пользователи виноватые?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто изменить правила мы бессильны, все эти бунты сыграли только в плюс, а вот подстроиться под них и сделать так, чтобы они не сработали это можно попробовать сделать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку