Миниатюра "Гитара Даймбэга Даррелла"

Здарова, Пикабу и всем любителям, чего по тяжелее :) Давече, чем вчера, я допилил очередной экземпляр миниатюрной гитарки. На этот раз этим экземпляром стал инструмент одного из выдающихся гитаристов за всю историю метала - гитара Даймбэга Даррелла (гр. Pantera). Если сравнивать с предыдущими моими поделками, то эта выдалась весьма кропотливой. Рисунок, который требовал усидчивости и правильности соблюдения геометрических форм. В общем пришлось изрядно попотеть, учитывая размер (всего 7 сантиметров) и детальность проработки отдельных элементов. А по завершению захотелось сделать какой-то аксессуар, который бы подчеркивал само изделие. Так я заморочелся на создание подставки для гитары. Гитара являет собой сувенир, а вот какой именно.. так пока и не определился, но сверху установил петлю под подвес. Это может быть кулон (подвеска), может быть брелок, может быть подвеска в авто на зеркало заднего вида, можно извратиться и сделать брошь... магнит на лоходильник... или же тупо оставить стоять на полке. Что ещё добавить? Предчувствую, что сейчас может посыпаться и критика, типа "можно было сделать и аккуратней, и круче.. и вообще вагон косяков". Ну, блин.. не спорю )) Сколько людей, столько и мнений. Если кто-то сможет сделать лучше, как говориться, флаг вам в одно место :) Ну, в общем вот. Кому понравится, буду рад.

З.Ы: Есть у меня ещё группа вконтакте, там я делюсь своими творческими достижениями и прочим из этой же оперы. Заходите в гости, подписывайтесь.. Вэлкам, короче :)

https://vk.com/impulse_hg

Миниатюра "Гитара Даймбэга Даррелла" Моё, Metal, Pantera, Гитара, Полимерная глина, Hande-made, Dimebag darrell, Длиннопост
Миниатюра "Гитара Даймбэга Даррелла" Моё, Metal, Pantera, Гитара, Полимерная глина, Hande-made, Dimebag darrell, Длиннопост
Миниатюра "Гитара Даймбэга Даррелла" Моё, Metal, Pantera, Гитара, Полимерная глина, Hande-made, Dimebag darrell, Длиннопост