человека у которого много денег называют миллионер, а у вас много минералов, значит вы минираллонер.
раскрыть ветку (5)
Была бы возможность, я бы как Скрудж купался в минералах. А еще бы все стены бы облепил друзами что бы сделать из квартиры кристаллическую пещеру.
раскрыть ветку (4)
Та писец. Заценил я почем образцы стоят. По мне, кайфовый образец чего бы то ни было (ну, кроме того, что в принципе само по себе мелкое) - не меньше куриного яйца. А стоят такие (даже какие-нибудь попсовые минералы) десятки и сотни тысяч >_<






Лига минералогии
1.7K постов5.9K подписчиков
Правила сообщества
Одобряются посты с фотографиями различных минералов (особенно если эти фотографии сделаны именно вами), уместный юмор о минералах, дискуссии, вопросы «Какой это минерал?» и т.п. Посты об обмене минералов допускаются, если это не реклама коммерческой деятельности.
Как и везде, запрещены флейм (оскорбления, любого рода дискриминация), непотребный контент (эротика, жесть, оскорбительные шутки в духе «Засунь этот камень в одно место»), посты не по теме группы и спам (в частности, объявления о купле-продаже). Если видите подобные нарушения, напишите призыв .
Мы не одобряем дезинформацию пользователей. Пожалуйста, если пользователь задаёт вопрос «Что это за минерал?», а вы не можете ответить на него, НЕ НАДО ВСТАВЛЯТЬ НЕУМЕСТНЫЕ ШУТКИ. Мы очень просим отказаться под постами с вопросами от комментариев в духе «Это криптонит», «Это говноит», «Это уран, щас рука отпадёт».