Мигрень

Страдающие данным недугом, желающие поучавствовать добровольно в околоклиническом исследовании, попробуйте в моменты приступов скушать куриное яйцо (или два). Варёное в крутую или в смятку. Если поможет, отпишитесь.

С сырыми яйцами лучше осторожнее. Лёгкая термическая обработка не помешает и послужит профилактикой некоторых возможных недугов.

PS

Если у вас конечно нет на куриные яйца аллергии.


PSS

Если считаете тему не важной, у меня есть небольшой запас плюсов для вас.


PSSS а можно и другие, перепелиные например.

Все о медицине

10.9K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

обоснуешь как-нибудь?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Происходит доставка какого то микроэлемента в область мозга, которая посылает сигнал о его нехватке таким образом. Да и чего тут обосновывать, я тут культы культивировать не собираюсь. Тем более на мед портале, где люди химию изучали, у меня то тройка по химии с натягом была.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты зря написал.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да чего мне стесняться то? Химики пусть думают, чего там и как и за счёт чего происходит. Тем более есть и те, кто возможно может это объяснить не делитанским языком.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дилетантским,наверно?Чет,я тоже нервничать начинаю...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я только вникать стал в диетологию, химию и обмен веществ в организме. Конкретно яйцо съеденное утром кстати возможно не как не способствует устранению недуга, начавшего развиваться в обед, в том числе из за незначительной концентрации в нем действующего вещества. Да и организм утром в другое русло их перенаправляет на автомате, а в момент недуга именно туда, где оно полезнее и нужнее, о чем собственно и сигнализирует таким образом. Вот вы это можете научно объяснить?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит уже про яйца.Меня от них скоро воротить начнёт.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давайте о шоколадках. Я как то долгое время ел крупу одну и несколько плиток шоколада реально приподнимали мне настроение на некоторое время :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А я курил ганж,он мне тоже приподнимал настроение часов на 6.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И желание кушать яйца появлялось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не только...Я больше сладким чревоугодничать начинаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку