Мигающие стоп-сигналы1
Вчера стоял в пробке за таксистом, у которого стоп-сигналы изображали стробоскоп.
Скажу честно, постоянное мигание в глаза раздражает. Это вообще законно? И какой смысл в таких "доработках"?
Вчера стоял в пробке за таксистом, у которого стоп-сигналы изображали стробоскоп.
Скажу честно, постоянное мигание в глаза раздражает. Это вообще законно? И какой смысл в таких "доработках"?
Как вообще это делают? Мигали действительно несинхронно. Значит одного блока для мигания там нет. И лампочки то мигают, когда тормоз нажат, то постоянно горят, когда он отпущен.