35

Метод борьбы с митингами в России

Приехал домой в Ингушетию,где сейчас проходит митинг против решения о передаче части ингушских земель Чеченской республике. Так вот, как только пересек границу Между Ингушетией и Кабардино-Балкарией, мобильный интернет пропал вообще. По приезду домой оказалось, что в республике уже неделю не работает интернет ни на одном из сотовых операторов. Поддержка Мегафона вообще перестала отвечать по вопросам отсутствия интернета в республике Ингушетия. Вот так одной кнопкой можно отключить целый регион от сети, дабы люди не могли использовать мессенджеры и соцсети. Остались лишь несколько точек wifi около администрации с совершенно  глупыми паролями, вот и я пишу пока не спалили.

Дубликаты не найдены

+3

Пруфы? А то человек, который пилит пост в инете о том, что инета нет, вызывает подозрения не смотря на объяснение.

раскрыть ветку 7
+2

Инет у него есть, но поддельный - без котиков, мемчиков и не доставляет радости!

+1

Я подтверждаю, что это именно так. Каждый день езжу на работу из Магаса в соседний регион (совсем рядом, 10 км) и обратно. Интернета нет в пределах Ингушетии и тут же появляется в Осетии. Ни тебе такси вызвать, ни посёрфить, ничего не возможно. А если нужны более веские пруфы, то вуаля: https://www.bbc.com/russian/news-45816519

раскрыть ветку 3
0

ББС указывает на проблемы с мобильным интернетом у части операторов. Возможно она не в курсе, что там есть еще YOTA, Терралинк, Ростелеком, ИТТ. А там где говорит про митинги - вообще фотка с намаза )))

P.S. А еще у них фотки браузера Internet explorer, у нас давно ни кто им не пользуется.

раскрыть ветку 2
-1

А еще говорит про 100500 человек на митингах и не одной фотки т.к. интернет не работает, но писать в интернет он может.

раскрыть ветку 1
+1
"интернет не работает, но писать в интернет он может."

И что? Я вот тоже пишу в интернет. Из соседнего региона на работе. Ехать всего-то  15 минут, 10 км. Что с того-то? Это опровергает то, что пишет Би-би-си или пишу я?

+3
В Кабардино-Балкарии тоже недавно полыхнуло и тоже в новостях тишина. Тревожные сигналы, походу шатают нас готовят что-то
+1

А с чем связана передача земель ? Чечне мало своих?

раскрыть ветку 23
+2

Старый вопрос. Была чечено-ингушская ассср,  потом дудаев вышел из состава страны, потом Чечню вернули, но неурегулированные границы остались.

Сейчас Ингушетия и Чечня меняются частью территорий, но ингушам активно льют в уши что их наебывают.

раскрыть ветку 20
+3
Ну глянь карту. Говорят, что землями обменялись, а по факту передача огромных площадей Чечне. Выглядит как наеб.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+2

И шумиха такая, будто это разные страны и на границе стену построят.

раскрыть ветку 1
-1

"Сейчас Ингушетия и Чечня меняются частью территорий, но ингушам активно льют в уши что их наебывают".

А что значит "меняются частью территорий"? ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО? И, как то ты вскольз упомянул, что Чечня вышла, а потом пинком кровавым обратно вошла. для чего? Ну и остались бы в своей незалежной. Вот только ингушам все в уши льют, по твоему, а не наоборот))

раскрыть ветку 4
+1

Насколько я знаю там размер. Чечня часть своих отдаёт, Ингушетия своих.

-1
Там всего лишь утверждение административной границы, которая формально делает размен земель.
+1

Там вопрос этих территорий очень древний и очень очень спорный для "братских народов"
Руководствуясь принципами кровной мести национальных традиций было взаимовыпилено огромное число народу с обеих сторон.
Естественно дегенератам коренным народам уже пофиг из-за чего все началось, главное - процесс.
При СССР это все немного придушили успокоили, но сейчас воры у власти наши мудрые правители нашли очередную подачку чеченцам, чтоб больше нас любили. Возможность компромисса для усмирения многолетней вражды.

0

да вполне может быть, в СССР тоже начиналось с нацокраин - Карабах.

0
Отпгавляйте посыльных батенька!)
Иллюстрация к комментарию
0

Может глушилки стоят?

раскрыть ветку 1
-1

УЖЕ СПАЛИЛИ ))) ОТКЛЮЧАЮ. Майор Петров.

-3

Если нас качают, то выбор раскачивающих очевиден. Самые низкоинтеллектуальные и легковнушаемые регионы.

-4
Надо бы извиниться перед великим ингушским народом.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: