86

Метафора теории заговора

Под клипом к песне UNO на ютубе, обнаружил сей коммент, а к нему чудесный (сугубо мое мнение, никому не навязываю) ответ:

Метафора теории заговора Little BIG, Little Big - UNO, Комментарии, Юмор

Ну а что?)
p.s. Извиняюсь за качество скриншота, выпиливал "на коленке".

Найдены возможные дубликаты

+1

Чутка поправил, так по-лучше выглядит:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Спасибо) как бы теперь заменить? 🤔
раскрыть ветку 2
+1
Это как всяких боксеров из уганды поставить против сына Рамзана Кадырова. Угадайте кто проиграл? Чечня против Уганды. Такой бокс нам не нужен
0

Мне нравится Little Big, но чем-то выдающимся вне России я их не могу назвать.

раскрыть ветку 1
0

А больше и нет ничего, литл биг хоть ладно в мире знают по флешмобам всяким, остальные то хуята все

+1

Это правда.

+1

Херня , я читал на либеральном паблике  , что Little big -кремлёвский проект , курируемый ФСБ .👍😂

раскрыть ветку 5
+6
Бурановские бабушки тоже проект Кремля! В песне "Party for everybody" ясно, о какой партии поётся!
раскрыть ветку 1
+1
Видимо, в Кремле, к отчеству "Ильич" неровно дышат.
раскрыть ветку 1
0

а есть пруф?

0
Да дисквалифицируют из-за допинга опять..
Похожие посты
1126

Почему клип Uno от Little Big крут - мелочи, которые вы, возможно, не замечали

Почему клип Uno от Little Big крут - мелочи, которые вы, возможно, не замечали Little Big, Евровидение, Гифка, Длиннопост, Little Big - UNO
Почему клип Uno от Little Big крут - мелочи, которые вы, возможно, не замечали Little Big, Евровидение, Гифка, Длиннопост, Little Big - UNO
Показать полностью 7
60

UNO Vision Challenge

4564

UNO

UNO Redisoj, Фан-Арт, Борода, Рисунок, Картинки, Арт, Little BIG, Little Big - UNO
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: