57

Месяц без сигарет!

Добрый вечер дорогие друзья. Вот и прошёл второй рубеж без сигарет. Будем идти вперёд к третьему - полгода. Больше не буду описывать какие плюсы получаем в жизни без никотина, смол и химии. Я понимаю тех, кто до сих пор курит и не представляют жизнь без сигарет. Да это трудно бросить курить - я сам шёл к этому полгода.
Спасиботем ккто помогал мне в этом👍

Месяц без сигарет! Не курите, Не курю, Курение, Бросить курить, Никотин, Скриншот

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал s1rAlex 29 дней назад
+6

Пункт  "Продление жизни 6 дней" - абсолютно спорный.

А так всё хорошо, молодец.

раскрыть ветку 4
+3
Согласен, бестолковый пункт. Меня поражает 900 сигарет невыкуренных. Если их выложить на полу это произвелобы сильный эффект
раскрыть ветку 3
+3

Если копишь бычки хоть в банку пивную, то тоже внушительно, когда часто приходится их менять.

Кстати, уже после 3х месяцев психика успокаивается. И становится похрену. У меня так много лет назад было. Тяжел первый месяц. Из-за привычек в определенных случаях и местах курить. Ходишь вокруг да около и на душе пустота.

0

А я через 1.5 закурил. После скандала на работе. Три дня курю, думаю опять бросать

раскрыть ветку 1
+5

Мда. 5к в месяц на сигареты. Рад, что никогда не курил.

раскрыть ветку 23
+3

В меня 81 тысяча в год уходит на курево. Каждый раз когда вспоминаю хочу бросить и одновременно закурить.

памагити

раскрыть ветку 12
0
Если ещё и проценты почитать 1000000
Иллюстрация к комментарию
0

бля, посчитал, и реально. У меня сейчас 70к выходит :\

Суки, быстро дорожают последние лет 8

раскрыть ветку 3
-1

Сломай систему - набухайся.

раскрыть ветку 6
+1

это сколько ж он выкуривал??? 2 пачки в день чтоли? тогда конечно, стоило бросить...

раскрыть ветку 6
0
Шляпные сиги по 150р
0
Полтора пачки бонд по 117руб
раскрыть ветку 3
0
Пачка Кента около 160 рубле, как раз и выходит в день по пачке
-1
раскрыть ветку 2
0
Не накопишь на Прагу, они просто уходят в другие места.
раскрыть ветку 1
+4

Здравствуйте я , @BlogNeKerju и я не курю 30 дней .

раскрыть ветку 5
0
Говорят азот тоже вреден
раскрыть ветку 4
0

Все дело в степени вреда ведь. Да, всё так или иначе может навредить, просто что-то вредит с большой вероятностью и большим ущербом, а что-то если и навредит, то шанс на это меньше и менее серьезны возможные последствия.

0
Да чтож тут говорить, даже просто дышать вредно.
раскрыть ветку 2
+3
Осознал что хочу бросить курить, но в силу многих обстоятельств (на самом деле слабовольный мудак) не могу отказаться от пагубной привычки. Максимум чего добился, это дома курю кальян вместо сигарет вечерами.
раскрыть ветку 4
0

Купи таблетки начинаются на Чам заканчиваются на пикс. реально помогли, 3 недели не курю, даже противно стало от сиг, тут на др у друга попытался покурить, чуть не сдох.

0
Значит не пришло твоё время. Как поймёшь так сразу бросишь, если только до осознания не придёт мужик с косой
-5
Кури "шмаль", достойная альтернатива, хоть и дорогая
раскрыть ветку 1
0
Шмаль для некоторых трамплин, особенно для слабовольных
ещё комментарии
+3
Поздравляю и по-честному завидую. А что за программа?
раскрыть ветку 10
+2

чего тут завидовать? бросаешь курить и все

потом понимаешь, что был полным абсолютным тупым дебилом, что не бросил раньше

раскрыть ветку 5
+3
Как говорится "языком чесать, не мешки таскать" сам бросал три раза, последний был самым тяжёлым...
раскрыть ветку 3
0
Абсолютно согласен. Пиздец достижение! Сам бросил курить, когда сын родился. Решил, что не нужно ребёнку чувствовать этот скверный запах. Не курю больше 6 лет.
+1
https://play.google.com/store/apps/details?id=cirkasssian.nekuru
-1

А чему завидовать? Брось да и всё. Я в сумме бросал три раза и между этим были перерывы, 2 раза по 3 года и третий 5 лет. Не испытывал ни какой ломки, просто надоедали сигареты и всё, даже по пьяни не тянуло курить.

раскрыть ветку 2
+1
Ну у тебя нет тяги, а у меня есть. Может даже больше психологическая, не знаю, но тянет прям.
раскрыть ветку 1
+2
Стаж курения 12 лет. Последние месяцы больше пачки в день винстона уходило. Не курю 5 лет. И не собираюсь начинать потому что ПОМНЮ КАК БЫЛО ХУЕВО МНЕ И МОИМ БЛИЗКИМ В ПЕРВЫЕ НЕДЕЛИ БРОСАНИЯ.
раскрыть ветку 1
0
Моей жене тоже доставалась😅 все ходила годала почему я такой нервный
+2
+1
Короч, бросил курить пол года назад. Почти забыл что курил, но иногда хочется в стрессовые, или наоборот, радостные моменты забить трубку ароматной Вирджинией, с бокалом вина полюбоваться закатом с обоссанного балкона девятиэтажки в Котельниках.
раскрыть ветку 2
+2
Зачем ты ссышь на балконе?!
раскрыть ветку 1
0
От счастья, ведь при Сергее Семёновиче Собянине Москва стала такой красивой
+1

У меня вчера юбилей был - ровно 200 дней.

раскрыть ветку 1
+1
Поздравляю. Только вперёд!
+1
Забавны сны после бросания, в которых куришь и осознаешь это с досадой))
раскрыть ветку 1
+1
Сегодня только снилось, готов был даже заплакать во сне.
+1

не курю 5 лет 8 месяцец. Ни единой затяжки.

+1

Мне первые два месяца очень тяжко было. До того, что на улице спецом пристраивался за курящим и дым нюхал. Потом отпустило. Не курю год без двух недель. Уже и не тянет. И - никакого лишнего веса не набрал. Не сказать, что здоровья стало через край, но лучше, чем было. Да.

+1

Когда я решила отказаться от сигарет, меня не прильщали подобные цифры статистики, эти невыкуреные сигареты, недополученные гр смолы или сумма, которую я сэкономлю( тогда она впрочем и была невелика). Я просто поняла, что я на крючке. И дело даже не в здоровье, не в деньгах. Я на крючке никотиновой зависимости, и никакие благоприятные перспективы не дают столько сил, чтобы с него соскочить. Вот это и стало той целью и тем фактором, который дал те самые силы. Я просто очень четко поняла, что хочу больше не зависеть, хочу на свободу от сигарет. И я свободна уже больше 8 лет. Это прекрасно! Я поздравляю ТС с началом новой жизни! Жизнь без сигарет она другая, как минимум, в ней больше любви к себе.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо. Именно эта мысль и меня заставила бросить курить в этот раз
+1

У них ещё и «не пью» приложение есть 👍 попробуй, я два года уже играю 😂😂😂😂

раскрыть ветку 3
0

Счас посмотрел это приложение в гугл плее. "Вы не пили 7 дней. Сэкономлено 350 российских рублей, не выпито 210 мл алкоголя"... Кхм. Или человек итак не особо пил, раз в неделю на алкоголь тратил всего 350 рублей, и приложение ему такое накуй не нужно. Или он пил вообще непонятную дичь, если 350 рублей растягивал на неделю и напивался 210 мл так , чтоб это считалось проблемой и необходимо было себя контролировать и мотивировать такими приложениями. Или 210 мл это в чистом спирте?

Там есть возможность вбить цену, объёмы и напитки, которыми злоупотребляешь, чтоб видеть реальную картину?

0
Тфтф с алкашкой проблем нет😅
раскрыть ветку 1
0
Нет у меня никаких проблем с алкоголем. Я пью, напиваюсь, падаю. Какие тут проблемы?
+1

не курю 12 лет

не выкурено за это время 50 000 сигарет

раскрыть ветку 1
+1
С таким количеством сигарет можно и минизамок построить 😅
0

Всегда было интересно - как это вот все, вроде хочешь - куришь, не хочешь - нет. Дома лень, на работе можно прогуляться с компанией. Прибухнул - по приколу покурить. Натощак - вообще никогда не понимал.

0
Ахах, полгода он шел. Многие десятилетиями идут.
0

лучший способ дополнительного заработка это экономия. не сдавайся, я бросил в 18 лет и уже 11 не курю)

0

Стаж курильщика был лет шесть. Бросил курить лет семь назад. Со второго раза. Первый раз не получился по причине курения по пьяни.)

Второй раз тупо на силе воли. Месяца два тянуло, полгода иногда накрывало, спустя год как будто и не курил никогда.)

Удачи, недолго осталось терпеть, думаю.)

0

Бросал на 2 года.... Потом сорвался. Любое бросание у заядлых курильщиков - это временное воздержание. Курю с 14, сейчас 38... Но. Месяца 4 не курю, а парю. Купил хорошую машинку, и наслаждаюсь вкусом. Хоть так ) Тоже вредно, согласен. Но чот вот совсем бросить не выходит.

раскрыть ветку 4
+1

Айкос менее вреднее, чем испарители, имхо.

А так да, проблема не бросить курить, а в том, чтобы не начать снова

раскрыть ветку 2
0
Я в начале купил себе. Хорошая штука. Но мне её хватило на пару дней. Все равно было в планах бросать
раскрыть ветку 1
0
Такая же фигня. Не могу бросить. Курить начал 16 лет назад. В 2016 году купил вейп, парил чуть больше года. Не помогло, все равно хотелось иногда сигарету. Потом этот айкос гребаный курил полгода, потерял его потом)) ну и... Также как раньше курю опять.. Сложно без сигарет, побороть эту привычку не выходит никак
0
Круто, тоже все время хочу бросить. Попробую использовать данное приложение.
раскрыть ветку 1
0
Вряд-ли тебе это приложение поможет бросить
0

Хочется курить или уже нет?

раскрыть ветку 6
+2

да мало ли что хочется

мне вот некоторых баб в метро хочется хотя бы за сисю потрогать

ниче, сдерживаю себя

через месяц без сигарет нужно примерно столько же усилий чтобы себя сдержать

раскрыть ветку 4
+2

Месяца через 4-6 табачный дым становится противен до отвращения. Через год+ это ощущение проходит и тебе становится просто плевать.

0
Вот я и сорвался на месяце. Впервые за многие попытки (1-2дня) получилось дойти до месяца и сорвался. Даже не знал,что именно на месяце многим крышу рвет. Значит надо пробовать снова
раскрыть ветку 2
0
У каждого по разному. Бросал со знакомом на работе. В четверг пришёл и говорит все равно охота. Я и думал ему совет, если хочется то кури и не еби мозг ни мне ни себе. После этих слов сразу побежал за сигами. Я и сам порой хочу затянуться но не так сильно чтоб тратить деньги.
-1

30дней еще есть тягота? Я с 14 февраля не курю вообще ничего. До этого 12 лет курил(кальяны, винстон, вэйпы, роскомнадзор) щас вообще не тянет даже в хлам упитым.

раскрыть ветку 1
0
Нет, тяги нет. Хотя со мной знакомый бросал. На прошлой неделе закурил, сказал что нет больше сил терпеть
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: