Меня ждёт кот.
Сладкое мурчание. Вибрация в унисон звукам. Кот доволен. Я только что его успокоил. До этого он был агрессивен, рычал, стоял дыбом. Ему было не понятно, почему те существа, люди, не со мной когда они нужны. Он не знает это чувство. От только знает отсутсвие меня, когда я на работе или ушёл по делам. Успокоил его его, но ему все равно не понять что такое думать о человеке и не стремится и не делать ничего что быть с ним. Пока меня нет, квартира становиться постакалептической. Он скучает, ждёт меня.