Меня опять забанили на ЯПе

Меня опять забанили на ЯПе Мысли, ЯПлакалъ

Мало того что у них клиент под Андроид - домашняя работа пятиклассника Егора, так ещё пошел месяц русофобских тем. Для них это нормально, поливать Россию говном. Причем очень странно у всех кто поливает везде в профиле - Тюмень, Челябинск, СПБ etc... Но по всей видимости за каком скрываются бывшие выходцы из СССР. У них прям целая интернет-армия)))) я тут недавно зашёл на ют.убе, редко смотрю что либо, вообщем-то смотрел нейтральные ролики, или вообще просто юморные, дебилов там всяких, ну и вообще даже там в комментах Россию хуесосят... Да, я пьян, просто зашёл попиздеть))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Был такой сайт ннм.ру в 2010-12х гг. Так там тоже начался пиздос всепропальщиков. В итоге авторский контент начал сливаться оттуда, а сайт деградировать и терять посетителей. Почему Яп держится я ХЗ...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бабки. Пикабу в этом смысле свою идею не потерял, - Говори, пиши что хочешь, выберут пользователи. А там бабки....
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такая уж обстановка в стране... у людей просто уже терпения нет вот и все.... скоро скоро новый год
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Приходит группа школьников на экскурсию в церковь,
Батюшка:
- "Кто будет в церкви матом ругаться, того кондилом охуярю.
- Дяденька, вы же сами сказали ОХУЯРЮ.
-Попался пиздёныш?!?!!!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Яп? Русофобский сайт борцунов с режимом)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Было заебись, с 07 по 12, может и 14. Но тут видимо подгорело
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

по моему ЯП давно стал филиалом 1-го канала... Во всяком случае году в 2016-17 там стало невозможно находиться, ибо было впечатление, что сайт состоит на 90% из пригожинцев.

Вообще, любой подобный портал со схожей по численности аудиторией подконтролен власти, с этим давно пора смириться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один, ну привет)))
показать ответы