раскрыть ветку (1)
Спасибо,канешно-но я тож пробовал.мать забраковала -не похожа. Оставил,как есть. Заберу когда нибудь все фото-сам отсканирую, а то наснимают тяляфонами на коленке-да вацапом вышлют.Мучайся потом.
показать ответы


Ретро фото
1.8K поста1.7K подписчиков
Правила сообщества
Лучше всего делиться своими фотографиями с описанием или историей, связанной с ними.
Нет оскорблениям.
Ретро - понятие условное - но прошлогодние фотки ещё не успели стать ретро - не постите их, подождите годик.