Тоже было, тоже обошел с первого раза. Я так понял вылетает на точках, где рядом сдается и принимается следующий в цепочке квест. Я сдал квест по зачистке точки от врагов, поднял флаг и получил новый, обошел за пять метров и норм.
Там вылетают на некоторых точках, в диаметре пара метров. Нужно так обходить - сохранился, метр вбок, вылетело, перезагрузился, пара шагов в другую сторону и так с 3-4 попыток обходил. Херово, что в ключевых местах, как при входе в паб, где Бродяги сидят, квесты сдавать и брать неприятно.
Да не в том дело. Я имею в виду, зачем мне ставить репак, если у меня уже есть лицензия, а мододелы - криворукие неучи, не способные адаптировать свой мод под последнюю версию?
Ну не ставь.
У неучей мод лучше оригинала по сюжету, дизайну, наполненности мира. Я так понял, кодеры там пара джунов, зато 3д сеньоры
Не мой вариант. У меня есть лицензия игры, нахрена мне извращаться с торрентами от Васянов?
У меня запустился нормально, без танцев с бубном. Вылетать стало после пары квестов в нескольких точках, но это общая проблема
Он, к тому же, ещё и на последней версии игры не работает. А я ради него откатываться не собираюсь.
Скачал с ТоррентИгрухи как отдельную игру. Мне ещё понравились квесты Бродяг, в духе Острых Козырьков, как доп мотивация.
Увы, вылеты и не заканчиваемые побочные квесты есть. Но он на столько шикарный, что прошел сжав зубы

Fallout
2.5K поста9.7K подписчик
Правила сообщества
Помимо правил самого Пикабу, здесь действуют еще два дополнительных:
1. Запрещено публиковать контент, который не относится напрямую ко вселенной Fallout.
Пример: Посты про постапокалипсис как таковой.
2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.
Пример: "Если тебе нравится Fallout X - ты дурак".
В случае обнаружения нарушения этих правил просто позовите администратора или модератора сообщества.