Мегафон все-же может, когда хочет

История такова, бабушка стала замечать, что баланс на телефоне очень быстро уходит. В пятницу 25 октября, ходила в салон связи, где специалист "кладя руку на сердце", сказал что никаких платных подписок нету и все деньги уходят на оплату связи. Хотя установлен тариф с минутами для звонков по всей России и кроме как за тариф, плат быть не должно.


Вчера она рассказала мне об этом и я установил Личный кабинет, где увидел, что подключена платная подписка, вроде на что-то спортивное. И за эту подписку с 1 числа списалось уже чуть больше 900 рублей. Подписку сразу же отключил и решил эту тему не закрывать, а написать во все их возможные техподдержки.


Через чат в приложении связаться с реальным человеком так и не удалось. И я пошел на их сайт, где оставил жалобу. Далее пошел в их группу ВК, оставил под последней записью комментарий. На который мне ответили, чтобы я отправил сообщение с подробностями в личку группы. В итоге зафиксировали обращение и сказали ждать до 7 дней.


Но ждать долго не пришлось, сегодня позвонила специалист и сказала, что компания приносит свои извинения, что сотрудника накажут, а так же вернут даже не ту сумму, которая набралась с момента обращения, а всю сумму целиком за месяц.


Заранее прошу прощения за ошибки в тексте и надеюсь кому нибудь пригодится данная информация.

Мегафон все-же может, когда хочет Мегафон, Платные подписки, Исправление ошибок

Лига мобильной связи

2.1K поста5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)