Мегафон пробил дно

Гребаный Мегафон. Желаю чтобы у всех ваших сотрудников, кто такое проворачивают, каждое утро в чашке вместо кофе оказывалось говно. А на вопрос, где кофе, вы получали ответ, что сейчас вам кофе недоступно, будет доступно никогда, зато теперь у вас есть доступ к 170 видам оригинального говна.

Казалось бы, ниже их аферы с рандомно всплывающими окнами с пушами на платные говноподписки из 90х типа «подключи гудок», падать уже некуда. Но дно пробито и можно просто убрать услугу из тарифа и продавать ее отдельно практически по цене тарифа. Но я смотрела «меня зовут Эрл», верю в карму, и пока просто подожду.

Для лл: Мегафон внезапно, без предупреждений, убрал из тарифа Амедиатеку и теперь продаёт ее допом, стоимость за тариф снижать отказывается

Мегафон пробил дно Мегафон, Печет, Горите в аду, Мошенничество, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив
Мегафон пробил дно Мегафон, Печет, Горите в аду, Мошенничество, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив

Нет, все же у меня кипит. Нет, мы не геи, но 20 рублей, это 20 рублей.

Мегафон пробил дно Мегафон, Печет, Горите в аду, Мошенничество, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив