Мегафон и боты
Друзья, небольшая предыстория про наш "любимый" Мегафон. Давеча звонил мне мне чудесный менеджер Антон и предлагал новый супер-тариф, очень выгодный! Всего за 330 рублей, но чёт меньше всего было, а цена такое себе. Ток выгода получалась не моя , а Мегафона)) Антона в разговоре я убедил, что математика не сходится и под их запись выразил явное несогласие со сменой тарифа, на что Антон просто отключился, не попрощавшись. Сейчас у меня вот такие параметры:
Да, роскошно, хоть и подорожало за 3 года с 220 рублей. И сегодня приходит ещё раз предложение, но в виде СМС:
Круто! Уже на 380 рублей)) Решил написать оператору, чтобы выразить несогласие с переводом. Хотел просто оператору написать несогласие и отказ от обновления тарифа, но вышло так. Много скринов не будет - видео. Я пытался быть культурным:
Да-да... Пикабу не грузит видос в 49 секунд, так что простите - будут скрины:
Сорян ща сток кривых скринов, но вот такой кривой ресурс у нас... Продолжаем
В итоге с железякой договориться невозможно, но я продолжил:
И вишенка, что, как всегда, будут увеличивать стоимость тарифов.
Пост не про увеличение цен, а про то, что хер ты нормально и культурно достучаться до живого человека уже...














