1812

Медицина3

На днях со мной произошла неприятная история. Понадобилось мне лечь в больничку на обследование, а для этого нужно было сделать ЭКГ и взять заключение у терапевта. Прихожу значит к доктору, а он меня спрашивает: а у вас гепатит что ли? Я ему отвечаю: нет.
Д: у вас билирубин в три раза выше нормы.
Я: а когда я кровь сдавала?
Д: 7 августа, и поворачивает ко мне экран монитора, где я вижу, что действительно билирубин повышен.
Доктор пишет мне в заключении гепатит под вопросом. Я в шоке выхожу из кабинета и думаю: я не помню что бы я сдавала кровь. И почему если я ее сдавала, то не забрала результаты еще в августе. И почему результатов нет в карте, а только на экране монитора. Почему доктор не назначил пересдать анализы и не направил к инфекционисту или гастроэнтерологу. Так много почему, а это вечер пятницы. В субботу утром еду в Инвитро и сдаю кровь на билирубин, печёночные пробы, гепатиты. Два дня как на иголках. получила результат, все хорошо, я здорова. И тут меня осенило залезть на госуслуги и заказать выписку об оказанных медуслугах. И оказывается, что я не помню не только, как 7 августа сдавала кровь, но еще и диспансеризацию в апреле и в конце сентября. И если с диспансеризацией все понятно, ее просто приписали мне для финансирования, то кто вместо меня сдавал кровь?
Хочу писать жалобу, но не понимаю, как доказать, что я не сдавала кровь? Я хочу (понимаю, что маловероятно), что бы мне компенсировали 2000 за платные анализы. Я хочу, что б с моей карты убрали гепатит под вопросом. И хочу компенсацию морального вреда. Из за них моя госпитализация под вопросом в этом месяце (привязана к циклу, а мне еще нужно нормальное заключение от терапевта, а талонов нет).
Может кто сталкивался и подскажет как действовать. Думаю для начала как-то взять распечатанный результат анализа и потом писать жалобу.
PS: рассказала об этом мужу и на работе, все взяли выписки и все оказывается тоже "проходили" диспансеризацию по два-три раза в год.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
От куда эти мифические истории? Когда пошла волна про эти странные анализы, диспансеризации. Десятки знакомых стали проверять. У всех все чисто. А у автора все оказались в такой жопе. Не пиздит ли часом?
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздит пиздит. Проверь свои госуслуги. Куда скидывать выписку?
раскрыть ветку (13)
0
Автор поста оценил этот комментарий
1-проверил, как и попросил сейчас 8 человек на работе. 2-можешь скинуть сюда, или почту.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это фотошоп
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приношу искреннее извинения. Был не прав. Серьезно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо )
0
Автор поста оценил этот комментарий

А что на других скринах медорганизации обрезали? Тоже окажется, что это частная контора делала липовую диспансеризацию, как на первом скрине? 😀

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая частная контора? Можно подробнее
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я приписана по работе к ржд
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ржд частная контора. И они вам и влепили второй этап. Только там не вздумайте сказать, что диспансеризацию не проходили, а то у врача-профпатолога от такого аж привстанет :D Короче вы прошли по работе профосмотр, но думаете, что это не диспансеризация, бляяя, вот это уровень экспертности, я падаю))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я приписана по работе к ржд. Честно даже не обратила внимание на это. Остальные поликлиники государственные. Тогда у меня еще один вопрос, почему ржд приписали мне диспансеризацию. Я не прохожу медосмотры по работе. Моя должность не предполагает медосмотр.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Покопайтесь, может, докопаетесь до истины - заодно и новое место работы поищите, в ржд очень любят таких щепитильных сотрудников, да и бухгалтеров у них вечно нехватка и заменить их некем, практически как на подвижном составе (правда же?) :D вот у людей свободного времени я ебу..

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества