Дубликаты не найдены

+5
Очень милая и прикольная порода, единственный ИМХО минус - сильно пердят ))))
раскрыть ветку 3
+1

Ой это вообще....

я конечно это знала, но когда мы лежим обнимаемся и она тихонько так портит воздух.........

это просто без комментариев......

+1

Хм... так у меня французско-бульдожьи корни...

0

сильно это мягко сказано)

+6

Грац вас от всего сердца, французики очень преданные, очень добрые и меганяшные

Завидую Вам, по-доброму

раскрыть ветку 4
+2

Всей моей семье не нравилась эта порода, а для меня это любовь с первого взгляда!

После того как она появилась у нас в доме все поменяли свое мнение))

раскрыть ветку 3
+5

О, я вас прекрасно понимаю, они офигительные

0
Здравствуйте. Как поживает ваша собачка?
раскрыть ветку 1
+2
Соблюдайте режим питания,и ни в коем случае не давайте сладости.аллергия у них на это)и к мытью лучше сразу приучить)а так вы приобрели верного друга.а это мои
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2

Заводчики кормили натуралкой, я решила перевести на корм, выбрала GO!, перестало от нее пахнуть собакой и из пасти теперь фиалками пахнет))

Только никак не могу определиться с граммовкой, подскажите пожалуйста сколько ее кормить нужно, уже кучу литературы пересмотрела, одни пишут 70гр, другие 350гр. Уже голова кругом идет(

А на счет сладкого это естественно, я ей вообще ничего со стола не даю, ни колбаски, ни копченостей, и родным запрещаю

Какие у вас сладкие пёсы)))

раскрыть ветку 4
0
У меня кане корсо на корме Go. В сутки ест 300-330 грамм, потому 350 гр для француза это перебор.
Ориентируйтесь на таблицу на упаковке.
0

пока мелкая можно сухой корм в воде настаивать.получается мягко и газов меньше.я своим 500 гр даю на весь день.после 7 вечера и до утра не кормлю.так проще приучить к контролю и выгуливанию.иногда можно каши давать.опять же не жирное и говорят кости куриные нельзя.да,вот грызальные косточки и игрушки обязательно нужны.плюша мне досталась в полуторамесячном возрасте и за полгода изгрызла обои во всех комнатах и линолиум в зале.поводок тоже покрепче,лучше кожаный,опять же у меня только он и держится уже два года)кстати по столам эти ребята прыгают не хуже кошек)как подрастёт рекомендую вкусняшки убирать подальше))

раскрыть ветку 2
+2

Замечательная Булечка! Прекрасная порода! Счастья Вам с этой милахой!

Мой прожил 13 лет... 13 лет счастья, позитива и безграничной любви!

раскрыть ветку 1
0

Спасибочки вам огромное!

+1
Вот мой, правда ещё в месяц :)
Сейчас 3.5 месяца и весит около 8, думаю не много? Вроде не толстый..
раскрыть ветку 1
0

(Из последнего фотка)

Нам через неделю 3 месяца, весит 4кг, подтянутая девчонка))

Как я поняла у французов так же как у людей разные комплекции, и с одинаковым весом могут быть как и откровенно жирные, так и нормальные. Недавно заходила в группу вк своего города по французским бульдогам, там выложили фотку 3 месячного француза, вес 6.100. И на фотке жирный кабан, ряха огромная и пузо висит. Ужас(

Бедные суставчики

+1

Растите большими.

раскрыть ветку 1
0

Спасибочки!

0
0

Мой старичок ,11 лет