Дубликаты не найдены

Отредактировал StupidMaronGuy 26 дней назад
+5

вот объясните, зачем такой хрупкой девушке двойной бастард? фехтовать им не получится, это ударное оружие, призванное проламывать сплошной строй щитов и копий, ломать кости под доспехами и тд. Для него нужна тупая физическая сила. я бы понял, если бы был бы катана. вещь легкая и быстрая, вполне для фехтования. Или это не ее меч? Скорее всего трофей, так как свой меч воин в чужие руки не должен отдавать. А тем более женские.

раскрыть ветку 3
+1

Художник так видит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Для правдоподобности стоит рядом кончики ног лежащего трупа воина нарисовать и кровь. тогда все вполне реалистично будет!

0
Может она оруженосец? Полирует чужой меч, что символично )
+2
Она этот клинок и не поднимет.
раскрыть ветку 5
0

Чего бы ей 3-4 кг не поднять? Махать долго не сможет, а поднять - легко.

раскрыть ветку 4
0

я сомневаюсь, что такая штучка 4 кг весит... я думаю, 8 кг минимум... меч судя по пропорциям длиной 180-210- см.

раскрыть ветку 2
0
Возьмет, поднимет, а он упадет на нее и разрубит.
+2
Нарисовано неплохо. С балансом у ножичка беда была бы при таких пропорциях. По глазам девульки видать как она не хочет этим ломиком махать.
раскрыть ветку 1
0
Меч из сплава вебраниума и криптонита. Это радиация криптонита на ее глаза повлияла. Так что норм она им будет размахивать.
0

У вас в названии поста ошибки

0

Эспадонница, если быть точным

-2

@admoders, тег одобрите

-3

Судя по шейной нашивке - миньетчица

раскрыть ветку 5
+2
Это называется чокер
раскрыть ветку 4
-2

Ну. Знак отличия в победах на минетных полях. Вроде чем уже лента, тем глубже умения.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: