196

Мда..

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЧИТАТЬ МОРАЛФАГАМ ЭТОТ ПОСТ!!!
****
о боже. как это трогательно. На youtube логотип сменился на французский флаг. Ща начну рыдать и ссать розовыми соплями. гуглу не похуй? Просто охуеть.. Почему такого не было, когда у нас был теракт в метро и погибло больше ста человек? Знаете, мне никогда не нравились люди, делающие что-то чисто из приличия. Я их просто презираю. Они постоянно подлизываются, но на самом деле они пусты. Скажу честно, мне вообще пофиг на этих людей. Серьезно. П.О.Ф.И.Г. Меня просто бесит несправедливость. Они погибли ни за что. Знаете, я больше люблю людей, которые закидывают бабок ссаными тряпками, но делают это от чистого сердца, чем тех, которые переводят их через дорогу в надежде подняться в глазах других, или в надежде того, что эта бабулька даст им полтинник. Скажу честно, мне вообще пофиг на погибших людей. Серьезно. П.О.Ф.И.Г. Меня просто бесит несправедливость. Они погибли ни за что. Но не только это несправедливо. Взять хотя б дело Карины Залесовой. Таких случаев было тысячи. Всем пофигу. Но как только к новости приебашили фотку милой мордашки Карины - так сразу все паблики начали трындеть об этом и даже организовали митинг. Где они были раньше, когда с девушками и не такое делали? Этот чувак просто нанес ей 18 ранений. От этого мне ее не станет жалко. А в это время другие не ограничивались ножевыми ранениями, они насиловали, пытали и чего только не делали? Да, новости были. Но так, мельком. Вряд-ли кто-то вспомнит. Меня это дико бесит. Почему когда тысячи умирают в адских муках, всем есть дело только до какой-то ТПшки, которая умерла почти безболезненно. Та же история с Михаилом Калашниковым. Всем было пофигу на великого конструктора, который делал оружие для нашей родины, и благодаря которому мы не были стерты с лица Земли во время холодной войны. О том, что он умер сказали всего пару слов в новостях. Одно утром, другое - вечером. А потом умерла Жанна Фриске, которая ничего толком хорошего для нас не сделала. Просто. Попсовая. С огромными губищами. Певица. Ртом. И две гребаных недели все кому не лень орали об этом в новостях, по радио, в пабликах.. Знаете, я ничего плохого не вижу в шутках про ее рак на 4chan-e и других пабликах. Да, мне не особо смешно. Хотя нет. Смешно. Я просто угараю с моралфагов, которые даже написать слово без ошибок не могут. У меня все. Добра всем, кто это дочитал!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

США попали в больницу, погибло 400 человек - большинство женщин и детей. всему миру похуй. типа так им и надо.

Тысячи убитых на Донбассе - мировое сообщество: "- а давайте пошлем карателям еще денег и оружия а то они как-то слабо режут"...

Людей заживо сожгли в Одессе - "а давайте выделим украинскому правительству еще денег".


Теракт во Франции напрямую вызванный действиями французского правительства - весь "мир" плачет....

в общем есть люди и есть недолюди судя по всему. одних можно убивать, других - нет.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
двойные стандарты. мы же славяне не люди. как пластиковые солдатики нас не жалко. нас можно только надрочить друг против друга и угарать как мы друг друга пинаем, а когда даем им сдачи то сразу "ай! больно же, уроды! Демократия! Демократия!"
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это пранк, это пранк!!! 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тот самый человек, которому жалко пластиковых солдатиков..

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Штука с Кариной не в том, как жестоко она была убита(хоть и это здорово взбудораживает, этот Марк не просто нанес ей 18 ножевых ранений(28 вроде как), а еще и практически отрезал ей голову, та держалась лишь на одной мышце, да еще и глаз выкорчевал). Но не в этом суть, повторюсь.
А в том, что этот Марк, несмотря на то, что он совершил с особой жестокостью, вполне возможно сможет отмазаться от правосудия, при помощи своего отца. Именно это взбудоражило общественность. Кому может понравиться сама мысль о том, что тебе может убить богатенький сынок и при этом еще и отмазаться, лишь за наличие денег? И таких случаев много, и хорошо, что они всплывают на поверхность. Если бы не это, то какой шанс был бы что хоть какая-то справедливость имела место быть? Такие дела бы тихо закрывались в пользу более богатых и влиятельных.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль что мало нас, очень жаль

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...ну есть вариант тельняшки одеть.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Надеть. Хотя ладно, можно и одеть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества