Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мда..

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЧИТАТЬ МОРАЛФАГАМ ЭТОТ ПОСТ!!!
****
о боже. как это трогательно. На youtube логотип сменился на французский флаг. Ща начну рыдать и ссать розовыми соплями. гуглу не похуй? Просто охуеть.. Почему такого не было, когда у нас был теракт в метро и погибло больше ста человек? Знаете, мне никогда не нравились люди, делающие что-то чисто из приличия. Я их просто презираю. Они постоянно подлизываются, но на самом деле они пусты. Скажу честно, мне вообще пофиг на этих людей. Серьезно. П.О.Ф.И.Г. Меня просто бесит несправедливость. Они погибли ни за что. Знаете, я больше люблю людей, которые закидывают бабок ссаными тряпками, но делают это от чистого сердца, чем тех, которые переводят их через дорогу в надежде подняться в глазах других, или в надежде того, что эта бабулька даст им полтинник. Скажу честно, мне вообще пофиг на погибших людей. Серьезно. П.О.Ф.И.Г. Меня просто бесит несправедливость. Они погибли ни за что. Но не только это несправедливо. Взять хотя б дело Карины Залесовой. Таких случаев было тысячи. Всем пофигу. Но как только к новости приебашили фотку милой мордашки Карины - так сразу все паблики начали трындеть об этом и даже организовали митинг. Где они были раньше, когда с девушками и не такое делали? Этот чувак просто нанес ей 18 ранений. От этого мне ее не станет жалко. А в это время другие не ограничивались ножевыми ранениями, они насиловали, пытали и чего только не делали? Да, новости были. Но так, мельком. Вряд-ли кто-то вспомнит. Меня это дико бесит. Почему когда тысячи умирают в адских муках, всем есть дело только до какой-то ТПшки, которая умерла почти безболезненно. Та же история с Михаилом Калашниковым. Всем было пофигу на великого конструктора, который делал оружие для нашей родины, и благодаря которому мы не были стерты с лица Земли во время холодной войны. О том, что он умер сказали всего пару слов в новостях. Одно утром, другое - вечером. А потом умерла Жанна Фриске, которая ничего толком хорошего для нас не сделала. Просто. Попсовая. С огромными губищами. Певица. Ртом. И две гребаных недели все кому не лень орали об этом в новостях, по радио, в пабликах.. Знаете, я ничего плохого не вижу в шутках про ее рак на 4chan-e и других пабликах. Да, мне не особо смешно. Хотя нет. Смешно. Я просто угараю с моралфагов, которые даже написать слово без ошибок не могут. У меня все. Добра всем, кто это дочитал!