Маша и Медведь

может мне кто-то объяснит, в чем причина такой бешеной популярности данного мульта?

возьмем для примера одну из самых просматриваемых серий.

я распишу, как мне, человеку ни разу этот сериал не смотревшему, все это видится.

маленькая девочка рыбачит со здоровенным медведем! возникает опасение, что медведь удерживает ее в плену. но все как раз наоборот. ну об этом дальше.

в лесу раздается топор дровосека. но это не дровосек, а тот, кто заставил авторов сделать такую картинку:

Маша и Медведь Маша и медведь, Мультфильмы, Ужас, Видео, Coub, Длиннопост

медведь женского пола, гоняющий шары.

у нашего медведя возникает животный интерес, в связи с которым он по тихому валит накрывать поляну (для тенниса).

в это же время у маши начинается нихеровый такой клев.

также оказывается, что маша не маленькая девочка, а, судя по голосу, старенькая бабушка.

пока медведь тащит сквозь чащу медведицу, маша успевает выловить население небольшого озера.

на корте животных уже поджидает альфа-медведь с эмблемой найка (не борзого) на груди.

между медведЯми возникает классическая дуэль на теннисных ракетках, завершенная небольшим матчем, в результате которого, наш медведь получает травму.

показано трепетное отношение маши к медведю, что натолкнуло меня на мысль о стокгольмском синдроме. но мысль тут же развеялась после того, как маша вызвала альфу на бой. ведь ее ставка оказалась невероятной, цитата - "Но если я победю...то ты ВЕСЬ мой!".

и тут мне открылась истина - маша, старая сутенерша, косящая под маленькую девочку!

неизвестно, как маше достался текущий медведь, но судя по ее заботе о нем, цена была высока.

далее следует подготовка к турниру.

и, естественно, старая бабка оказывается абсолютно физически неподготовленной.

но за кадром ей, видимо, подгоняют нихеровый такой стероид. и бабка начинает ебашить!

странно, что создатели не вставили музыку из рокки.

вечером медведь и маша смотрят какое-то кино. зритель не видит экрана телевизора, а лишь слышит отчаянные женские стоны. но судя по тому, что медведь не выдержал зрелища и свалил, на экране творилась настоящая содомия.

на самом турнире мы видим машу, с разросшимися от стероидов волосами.

далее она ловит животную эманацию, отчего начинает дико орать, чем нагоняет страх даже на бурого медведя.

в перерыве альфа-медведь дает маше батончик с эстрагеном (видимо), после которого у маши случается откат, вся эманация пропадает и уже альфа начинает нагибать машу.

во втором перерыве наш медведь что-то шепчет маше (может предлагает ей медведицу) и маша вновь начинает нагибать альфу.

в конце тайма эманация возвращается и старушка точным ударом вырубает соперника.

маша повторяет зловещий приговор, - "...ты ВЕСЬ мой!"

все рады. НО!

в конце показывают свинью и альфа-медведя с сосками во рту и в памперсах, которых маша называет своими детьми!


после увиденного возникает лишь один вопрос: