Маркетплейсы
Кто вы? Те которые получили товар и ставит 5 звезд лишь за то что товар пришёл вовремя или упакован в пупырку! Зачем вы это делаете? Почему нельзя опробовать товар и потом оценить? 98% отзывов ставят что ли в самом пункте выдачи.
Почему нельзя описать товар как плюсы так и минусы, почему вы твари сначала оценили, а потом испытали. Где ответы после слов,, дополню потом,,
Меня бомбит от таких людей!