Маркетологам АЗС Teboil посвящается

Еду с дачи заезжаю на заправку Teboil, заливаю литров 50. Мне дают рекламную листовку, и говорят, если заправлюсь до конца января еще раз не менее 30 литров, то в подарок (за 1 руб.) игрушка-машинка. Ну ОК.

Через неделю 27.01 снова еду на дачу с сыном 11 лет, нужно заправиться, выбираю маршрут, чтобы заправиться на Teboil.  Сыну говорю о подарке. Заливаю 40 литров и с сыном идем рассчитаться и забрать (купить за 1 руб.) машинку.

Рассчитываемся, говорим о подарке, а нам в ответ машинки закончились, сорян. Пытаюсь объяснять что я выполнил условия акции и где мой подарок, на что мне говорят, машинок нет попробуйте поискать по другим АЗС Teboil, может где еще и остались.

P.S. Наверное Teboil увеличили продажу топлива благодаря этой акции. И наверное мотивировать на покупку топлива используя детей (кому еще эта машинка нужна?) это нормально. Но я воспринимаю это как откровенный обман.

Понятно что манагерам Teboil на это наплевать, но в будущем принципиально  НИКОГДА не буду заправляться на данных АЗС.

Всем добра и не болеть.