Мамкин пикапер:D

Мамкин пикапер:D Пикап, ВКонтакте, Безумие, Длиннопост
Мамкин пикапер:D Пикап, ВКонтакте, Безумие, Длиннопост

---

Мамкин пикапер:D Пикап, ВКонтакте, Безумие, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, на какой сотне девушек, прошедших мимо с покерфейсом (потому что они, блеать, в наушниках или привыкли к навязчивым промоутерам) он заявит, что все бабы тупые шлюхи и не ценят?


Второй вопрос: почему бы не попробовать нормальный внешний вид, уверенное общение и блять не относится к ней как к куску мяса? Слишком сложна?

раскрыть ветку (49)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такая смелая, так нестандартно мыслишь. Я хочу с тобой общаться, бегом со мной пить кофе.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это обман, чтобы собрать классы

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С ним не ходи он нищий блогер на ЖЖ, со мной сходи лучше я стример на твиче по игре майнкрафт у меня 900 подписчиков

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А можно перевод?

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"мне 12 лет, умею из прямоугольников делать сложные прямоугольники и за этим смотрят 900 других детей".

как ты относишься к высокоинтелектуальной игре Кубик-Рубика?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то оторвала все цветные пластинки и переклеила их в нужном порядке. Наши отношения не сложились.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну есть вариант собрать при помощи молотка. как ты быстро этот этап отношений прошла

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я была нетерпеливым, но готовым к жертвам ребенком

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не хочешь окунуться вновь в мир приключений, стресса и пота? ты разбираешь я собираю (а потом меняемся). каждый раз когда я не собираю делаю 10 отжиманий, каждый раз когда я собираю отжимаешься - ты.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто на ком у вас там отжимается? Женя интересуется....

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку