Найдены дубликаты

+108

Сразу видно, что писал медийный чувак, а не какой-то хуй с бугра

раскрыть ветку 6
+36
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+19
Я готов ему дать 😙
раскрыть ветку 4
+66
Похоже у Сержа Горелова блог появился 18+
+46

Почему смотреть надо в левый глаз? А если левша, то в правый надо?

раскрыть ветку 22
+33

Потому что позволяет делать вид, что смело смотришь ей в глаза, при этом не испытывая дискомфорта от реального смотрения в глаза.

раскрыть ветку 13
+18

А не лучше на переносицу? Какой глаз ведущий непонятно, а носом она точно не видит.

раскрыть ветку 1
+4

А как вообще смотреть в оба глаза сразу? Глаза ведь в одной точке фокусируются. Взгляд расфокусировать?

раскрыть ветку 9
0
Действительно норм способ. Не выношу зрительного контакта, но рассматривать радужку намного легче.
+10

А если косоглазие?

раскрыть ветку 7
+21

А если одноглазая?

раскрыть ветку 6
+39
Напомнило советы от Имератора:
Двигать тазом так, как будто вы её трахаете;
Делать движения губами и языком, как будто сосётесь с ней;
Двигать пальцами, как будто они уже у неё во влагалище;
Рычать, порыкивать, урчать — показывать, что вы — животное.
+13
А как протеин связан с "самым главным в жизни"? Жаль не вся фоточка йогурта. Очень интересно, что же там ниже нарисовано.
раскрыть ветку 9
+12

автор фото похоже считает что протеин это афродизиак, возможно путает с виагрой.

чуть менее вероятно, что автор думает, что для мужчин главное это здоровенные мышцы. в любом случае автор пытается иронизировать, как то так.

+6
раскрыть ветку 1
+3
Мм клубничка)
+5

Ну для некоторых ебля реально самое главное в жизни. Белок молочки якобы способствует выработке семени, а если у тебя много семени, то ты сразу альфасамцом типа становишься. Какой только хуйни у озаботов неудовлетворенных в голове только нет.

раскрыть ветку 3
0
Хмм.. семя же накапливается со временем, а значит чем дольше у тебя не было секса, тем ближе ты к тому чтобы стать альфа самцом
раскрыть ветку 2
0

Глупая девочка не знает что протеин это белок, у нее остались из пьяного студенчества связи  "сперма-протеин" и "качки-протеины"

0

Просто бонус) Давно сохранил эту картинку и в исследователи закинуть забывал в сборку.

+66

Интересно, на какой сотне девушек, прошедших мимо с покерфейсом (потому что они, блеать, в наушниках или привыкли к навязчивым промоутерам) он заявит, что все бабы тупые шлюхи и не ценят?

Второй вопрос: почему бы не попробовать нормальный внешний вид, уверенное общение и блять не относится к ней как к куску мяса? Слишком сложна?

раскрыть ветку 49
+21

Ты такая смелая, так нестандартно мыслишь. Я хочу с тобой общаться, бегом со мной пить кофе.

раскрыть ветку 11
+8

Это обман, чтобы собрать классы

раскрыть ветку 10
-9

нее... не прокатит... будет:

извени я занята

мне это не интересно

у меня есть парень

ты себя в зеркале видел?

ты вообще о чём?

а ты кто вообще по жизни? я щя своему парню позвоню он подьедет с тобой поговорить.

вообще к сожалению девушки общаются с парнями так как будто бы парень уже заранее им чтото должен...

раскрыть ветку 25
+12

Эм. Как минимум четыре приведённых вами фразы СОВЕРШЕННО нормальны. Оставшиеся чаще возникают, когда желающий познакомиться не понял отказа.

Где «что-то должен» в, например, «Мне не интересно?»

раскрыть ветку 24
-11

Так то автор поста прав, женщины в большинстве своем тупые куски мяса, которых пичкают дерьмом про детей с самого рождения, у них нет такого выбора как у парней, да парней тоже пичкают дерьмом типа "защищай, они слабые..." и т.п., но не так сильно, девушкам прям реально промывают мозг, так что к 16 они уже не о чем думать не могут кроме как бы продать свою шкуру подороже и нарожать детей, только потому что у нее есть пизда, а то что дерьмовое образование, причем одно или вообще без, нищенская зп( меньше 50к в регионах), отсутствие постоянного своего места жительства... - это все ведь не важно правда? Ведь зачем мясу думать когда есть дырка между ног, которую можно подороже продать. Спасибо великому рандому, что я парень, мне отчасти жаль девушек, то как их зомбируют с пеленок это по настоящему ужасно, не дают права свободно выбирать свой путь жизни, свои желания и интересы, просто родилась и началось отовсюду "ты баба, рожай, ты принцесса ищи принца, продавай свою шкуру подороже - то есть красься, занимайся всякими неудобными и глупыми вещами чтобы привлекать мужчин". И как скажи после этого, после всех этих зазомбированных штамповок с тотальным промытием мозгов не назвать девушек кусками мяса?

раскрыть ветку 2
+5

@FluffyMonster, тут твой пациент

Классическая жертва МД-групп

раскрыть ветку 1
-35

1. Прошедших мимо оповещения о сообщении из-за наушников? Это что-то новое.

2. Он сказал что внешний вид и уверенность это плюс, чем ты недоволен?

раскрыть ветку 7
+33

1. Телок предполагается ебать на улице. Какие оповещения?

2. Сюрприз: уверенность и хороший внешний вид работают без дополнительных ухищрений. Не работают они или если чувак себя переоценивает, или если он относится к человеку, как к куску мяса и не может этого скрыть.

ещё комментарии
ещё комментарии
+29

Ну если откинуть эмоции то посыл второго скрина весьма понятен - разделение ЕДЫ на мужское-женское - это пиздец. Ну а если и делить - то, конечно же, бля, для женщин все то, что сохраняет фигуру, а для мужчин - что сохраняет эрекцию. Важнее ж больше ничего в жизни нет.

Есть вот активия с повышенным содержание белка, есть с протеинами и нигде нет приписки - для какого это пола.

Группа с определенной тематикой, пост с определенной тематикой, что в нем такого, я понять не могу?

раскрыть ветку 31
+1
Типо есть йогурт повышающий потенцию?
раскрыть ветку 23
+7

Ммм, ну тут я дебил, промахнулась и перепутала протеин и тестостерон (почему? а хрен знает, почему-то в ту секунду я не обнаружила подвоха). Так что насчет потенции - хз, я тут с русским языком не могу нормально подружиться, как видите.

Окей, с другой стороны: почему если протеин, то специально для мужчин?

ещё комментарии
0
Не пиздец, а маркетинг. Есть ца, которую надо привлечь к продукции, люди поработали, почесали репу и выдали вот такой незамысловатый дизайн. Логика: "мужицкие мужики, которые едят йогурт для мужиков и пользуются макияжем для мужиков, хотят, значить, чтоб у них стоял. Ну и качкам понравится протеиновый йогурт ещё". И вот, на полках появилось оно. "Такого" в этом то, что сексизм в этом увидит разве только радфемка.
раскрыть ветку 6
+14

Такой себе маркетинг честно говоря. Помню как офигевала с рекламы жвачки "для него" и "для нее". Мне оба вкуса нравятся, да и вообще не понятно на чем они такое разделение основывали. Имхо рекламщиков и промоутеров таких надо гнать, так мыслить стереотипами уже моветон

+14

Еду не нужно делить по половому признаку, у нее нет писей, блин. Тот человек, которому нужно повышенное содержание протеина найдет нужный продукт и без уточнения, для кого он.

раскрыть ветку 4
+9

-- У меня свой ютуб-канал

-- Не припомню тебя в трендах

+19
Самое смешное, что он хоть и херню в целом несёт, но про копирование движения-простейший прием вызова симпатии.
Из книги по поведенческой психологии:
"Изопраксия – причудливый научный термин, обозначающий подражательные невербальные действия, которые облегчают и делают более эффективным процесс установления дружеских отношений. Подражание, или, иными словами, совершение движений, точь-в-точь повторяющих движения собеседника, создает благоприятное впечатление о вас. Если вы впервые встретились с человеком и хотите завоевать его симпатию и дружбу, попробуйте сознательно копировать язык его жестов. Если собеседник скрестил руки на груди, сделайте то же самое."
раскрыть ветку 11
+27

Только вот, повторяя жесты незнакомого человека, среднестатичстический человек будет выглядеть, как невротик. Я сейчас часто хожу на собеседования, и это очень видно, когда потенциальные продаваны и аккаунты пытаются копировать начальницу. Потом, конечно, смеёмся, или прямо в лоб говорим - не работает. Но второе только тем, кто совсем не понравился IRL

раскрыть ветку 8
+7

На мне когда то пытались провернуть этот приём. Тренинг у него тогда был или что. Проблема в том, что был сильный ветер и всё что я делала, это постоянно убирала свои распущенные волосы, летящие мне в лицо. Он выглядел крайне странно повторяя эти движения 😂 

раскрыть ветку 1
+5
Если читать дальше, то там вполне ясно описывается, что такое подражание надо практиковать, чтобы выглядело это как можно более естественно, тогда собеседник воспримет все без опаски, поскольку такое "поведение вписывается в стандарт человеческого поведения и мозг не воспринимает его как нечто необычное."
В книге много спорных вещей, которые даже кажутся смешными, но в целом вполне дельные вещи написаны. Правда читая, я понял, что надо делать поправку на менталитет
раскрыть ветку 5
+7
Да чё сразу херню то. Лесть, внимание, похожее поведение и интересы, приятное к тебе отношение действует не только на баб но и на мужиков. Другое дело что "склеить получиться не кого угодно" т.е. если ты не Аполлон то и Афродита тебе не светит, ну и на оборот, да и мастерство вести приятный разговор на интересующие собеседника темы есть не у каждого .
Для длительных отношений это тоже не годится так как со временем станет ясно что ты совсем не тот милый человек, интересов общих у вас нет и не считаешь ее богиней
+2

Не совсем и херню он несёт,многие девушки и сами не прочь просто сексом заняться,только не с сопливым нытиком,а уверенным в себе мужиком

+6
А теперь автору первого скрина надо встретить авторшу второго..)
+16

Да недо-тролль же! Ума не хватило написать гайд "Как быстро обосраться при общении с девушками?" более тонко.

Подозреваю, что найдутся ебаньтяи которые последуют "гайду".

раскрыть ветку 20
+28

ПФ, каждый второй так делает при попытке познакомиться. Все эти "мы сегодня идём пить кофе, я так сказал" невероятно бесят. Хлеще только деферамбы члены в личку и слащавым комплименты.

раскрыть ветку 16
+13

Ага,и хоба такой сразу за талию хватать начнет... Воу-воу,полегче-у меня зона комфорта минимум 49см !

раскрыть ветку 5
+6
+15

"Мамкины пикаперы" начитались "очень умных советов", что надо быть МУЩЩИНАЙ! Мачо хуячо! За волосы и в пещеру: "мы сегодня идём пить кофе, я так сказал"...

Сопли в личку - тоже фу.

Ну может какие прошмандовки и ведутся, хз.

А с другой стороны, мой "кодекс чести" (Уважение, Понимание, Внимание) чего-то не прокатывает. Совсем. "Ты милый, добрый, самый лучший, но..."

Нахер всё, пойду в монастырь. :)

раскрыть ветку 8
+26

Подозреваю, что найдутся ебаньтяи которые последуют "гайду".

Я даже подозреваю, что с определённой категорией девушек шмар, они добьются успеха.

раскрыть ветку 2
+7

Ну так все эти пикапы на шмар и рассчитаны, кого и так не особо сложно в постель затащить.

+3

Таки да!

+9

Первый скрин просто смешной, а вот ситуации как на втором реально раздражают. Зачем делить еду по половому признаку?

+4
+2
С одной стороны забавно. С другой угрожающе большое количество любительских роликов в сети.
-16

"Хуемрази такие хрупкие, их так легко обидеть! Так, я не поняла, это чё, йогурт для мужиков?! РРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, угнетают!"

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: