Мамина и Папина кассета

Многие из вас находили родительские кассеты с пор... с видио 18+ Но мои родителе решили, что прятать не надо. В один прекрасный день ко мне подошла мама и сказала, что каким то образом им попала эта кассета и избавиться от нее нельзя. Так как она проклята(ага проклята ...) типо кто ее посмотрит сойдет с ума(типо детская психика не выдержит) или того хуже(сдохнет же) Так что /Username/ не в коем случае ее не смотри. Так и пролежала эта кассета и еще парочка таких же спокойно в шкафу. А понимал я что это именно она легко она была в белок коробке и там было большими красными буквами написано ЗЛОООО
Автор поста оценил этот комментарий
Ты получаешь ачивку: "Вы использовали замусоленное клише в диалоге с оппонентом"
Ну не понять тебе, что в этом пошлого, видимо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ох чел. тебе самому то сколько лет?
Автор поста оценил этот комментарий
Мама сказала, что кассета проклята. С порнухой. Кассета. Проклята. И ты не смотрел. Ты верил. Боялся, что психика не выдержит. Что сойдешь с ума. И тебе это мама сказала. Твоя мама.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаешь теперь это все звучит как будто у меня проблемы. Но нет я быстро забыл о существование этой кассеты и было как то похуй
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут можно поподробнее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Страх темноты. не не так Панический страх темноты в помещениях
Автор поста оценил этот комментарий
Видио, блять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не ругайся. тупанул с легонца
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это выдержка, даже сейчас не смотрел, или уже приборов нет который это читает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да особо и желания то нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь не ослеп?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и не смотрел ее просто на днях убирались на лоджии и нашел их спросил у папы что за хня то там такая он сказал всю правду и угорал еще часа два
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
неужели бывают такие послушные и нелюбопытные дети?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну понимаешь дело в том что моя мама так это страшно говорила, что я боялся даже взять ее
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блеа, чувак, если ты серьезно это написал, то у тебя проблемы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну может быть, просто я по себе сужу, а меня в детстве испугать почти нереально было, всё запугивание воспринималось как руководство к решительным действиям))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а я трусом был. Да и некоторые детские страхи так и не ушли((
показать ответы