маленькие советы

пост состоит из двух частей ))

девушкам :
недавно я сделала неожиданное открытие - мужская пена для бритья - это просто чудо ! ))
парни, эту часть вам не обязательно читать !)
следовательно , раньше я всегда брила ноги с помощью обычного геля для душа (ну и бритвы конечно) но это было не очень удобно и подруга посоветовала мне купить женскую пену для бритья. пришла я в магазин и увидела сама дешевая из них стоит 45 грн ( я с Украины , не знаю сколько это в рублях ) решила посмотреть мужские и увидела шо они стоят в два раза дешевле ! ! решила купить мужскую так как я бедная студентка ) реально разница между ними только в запахе )
следовательно эта пена это просто чудо ! я незнаю почему но волоски после нее действительно растут медленнее и бриться гораздо удобнее ! ) девочки , советую вам ! попробуйте ! )

парням:
многие ребята считают что им бриться ниже шеи нет необходимости ! ( ( мальчики, вы все хотите видеть у себя хороших и ухоженных девушек и мы хотим чтобы вы тоже были хорошие и ухоженные ! запомните : сбрейте ваш пушок под носом ! он абсолютно не добавляет крутизны ! борода - это хорошо только в том случае если она ухожена и густая ! когда у вас на подбородке 5 волосков длиной в сантиметр и торчат в разные стороны , покиньте напрасные надежды и просто сбрейте их !
подмышки тоже надо брить ! вы не из джунглей !
и самое главное - брейте лобок ! пожалуйста ! и знаете главную причину ? ни одна нормальная девушка не станет делать вам минет когда в вас там заросли ! потому ежели в вас никогда не было минета ... задумайтесь !)) ))

извините если этот пост вас не удовлетворил и не очень понравился ... просто хотела поделиться ) будьте красивы и волосатые только в нужных местах) ) ))