-16

Мальчик, заходи

Сегодня муж с ребенком и бабушкой пошли в детскую поликлинику. Пока он сидел ждал их в коридоре из соседнего кабинета выходит врач/медсестра и говорит "Мальчик, ты что тут сидишь, заходи на прием". Мальчику 27 лет %)

Мальчик, заходи Поликлиника, Муж, Мальчик

Дубликаты не найдены

+2
Кто скажет, что он - девочка... (ц)
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+2

Я так понял у какого то мужика(т.к. сидели ждал) есть муж с ребёнком и бабушкой. Все они пошли в детскую поликлинику, где враз назвала его 27 летнего сына мальчиком, остаётся один вопрос, что делает 27 летний сын в детской поликлинике?

раскрыть ветку 9
+2

А я так понял что пока автор сидел дома в коридоре, и ждал своего мужа с ребёнком и бабушкой, которые пошли в детскую поликлинику. В коридор из соседнего кабинета вышел доктор принявший автора за 27 летнего мальчика. Вопрос, есть ли у этого доктора лицензия, и законно ли автор сдаёт комнату под врачебный кабинет?

раскрыть ветку 2
0

Я так понял, что у автора есть 27-летняя бабушка, которая выглядит как мальчик. А муж объелся груш, поэтому они и стояли в очереди в детской поликлинике

раскрыть ветку 1
0

А я сперва понял так, что за мальчика приняли ТСа, когда он ждал в коридоре своих  мужа, сына и бабушку. Еще удивился - откуда сын взялся у человека который "ждал своего мужа".

раскрыть ветку 1
+2

Сейчас время такое..

0

Мужа назвали мальчиком, а бабушка у них медсестрой была

раскрыть ветку 3
0

А ждал тогда кто кого?

раскрыть ветку 2
+2

Вы слышали, его в поликлинике мальчиком назвали! Надо быстрее рассказать об этом всем на пикабу!

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

... ощущение что продолжение было в одном из выпусков "ЧП за неделю"

+1

это точный состав кто был в поликлинике? Кто ещё там был? нам надо больше подробностей! сколько время было? какая погода?

0

Вот это прикол, ему ж на пенсию уже пора..как так то...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: