Мальчик на Chevrolet Captiva

Надеюсь на судьбу и возможно ты это прочтёш ) Ищу тебя в каждом, и не могу забыть твою улыбку ) Мы ехали по Дмитровке и потерялись в районе Икшы-Ермолино. Ты был на шевроле каптива с казахскими номерами, пока стояли в пробке мило друг другу улыбались и посылали воздушные поцелуйчики. Если ты это читаешь, знай, ты очень милый. Надеюсь откликнешься 😇

Баяны

256K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

Удачи))) я тоже одного мужика вспоминаю, в лесопарке повстречались. Тоже улыбка его запала. Не знаю чего улыбался и к чему бы это привело, если бы я была в то время открыта и готова к знакомствам, но я не была, и как обычно, забито улыбнулась в ответ, потупила взгляд и почесала дальше.

Но вот все вспоминаю и вспоминаю...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Хоть вы меня поняли... Иногда кажется что люди забывают про чувства и ищут только выгоду. И вот так с первого взгляда уже невозможно влюбиться, но видимо есть ещё исключения )

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если я буду на шкода фелиция и российском регионе? Я тоже ничего, между прочим :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вы именно тот мужчина о ком я пишу, то хоть пешком, хоть на самокате без номеров, мне это не важно. Важен именно он )

показать ответы