Мальчик ищет новый дом

Прибился к нам в деревне на майские вот этот мальчик. Мы его не гоняли, ведь на нем был ошейник,да и совсем на дворнягу не походил,наша собака с удовольствием носилась с ним,как и мои младшие  сестры. Меня в деревне не было в это время.

Родители с сестрами уехали домой,а бабушка с нашей собакой остались. Вот тут и стало ясно,что с чернышом что-то не то,не уходит он,как его ни гоняли. Три дня его не кормили, будучи уверенными,что у собаки есть хозяева. Сейчас его кормим и пускаем на террасу спать в дождь и на ночь, параллельно ищем хозяев, объявления о найденной собаке висят во всех подслушках близлежащих городов и пгт+я искала конкретные объявления о пропаже собак и отдельно -именно такс: все они мимо. Наш найденыш явно помесь таксы и кого-то ещё,так как для таксы он крупноват+слишком длинные лапы для породы+черный окрас вроде как у такс не бывает..


Ему около 8 месяцев,+/-,он простодушный и добрый,вроде понимает команды "место","фу"..у него нет имени, из-за этого он не сразу понимает,что обращаются к нему. На кота вроде не особо реагирует.. наша наоборот,сразу напрягается,хоть и не лезет,как получила по морде от кота.


Короче,мальчишке очень нужен дом,у себя мы его оставить не можем,у нас и так мини-зоопарк, кот в шоке(он к нашей собаке едва привык,а тут ещё один пёс),наша собака ревнует и не понимает,что происходит. Да и живут они втроём:кот,наша собака и бабушка) по полгода в деревне,пенсии бабушки на двух собак точно не хватит (кормить,лечить..)


Собака сейчас находится в деревне недалеко от Волоколамска,если найдется добрая душа поблизости,либо в Москве - дам почту,или ссылку ВК.

Мальчик ищет новый дом Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Метисы, Такса, Ищем хозяев, Длиннопост, Москва
Мальчик ищет новый дом Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Метисы, Такса, Ищем хозяев, Длиннопост, Москва