Печально, что пока не пиннёшь не делается.
В смысле, у вас помойки на всех углах или власти не умеют пока телепатически нарушения отлавливать?
раскрыть ветку (4)
Помойка не где то, а в ста метрах от выхода из метро, на оживлённой остановке, в течении длительного промежутка времени. Состояние территории мониторится.
раскрыть ветку (3)





Лига Чистомэна
3.3K поста5.6K подписчиков
Правила сообщества
Приветствуются:
-фото-отчеты уборок
-рассуждения об экологии
-здоровая критика