Магазин на диване (Top-shop) совсем оскатинился
Всем добрый вечер, люблю слушать магазины на диване по вечерам, именно слушать, играет телевизор фоном, а ты занимаешься своими делами. И тут вдруг предлагают смартфон с выгодой ШЕЕСТЬ ТЫСЯЯЯЧ ПЯЯЯТЬСОООТ РУБЛЕЙ!...С ВЫЫЫГОООДОООЙ!!!
Как видим аппарат называется NOA H4SE ( Хорватский брэнд) ......ну так сказали мне с экрана телевизора😊 ну лезу в яндекс и на первой строчке выдачи:
На офсайте стоит суть дороже , 7800₽.
Ну вот и как это понимать?! У меня так бомбит что я не знаю как этот лохотрон можно назвать!!! А презентуют аппарат и рассказывают про все его плюсы и выгоды ,которые получит "счастливый" обладатель, людям в возрасте нашим родителям, дядям, тетям, бабушкам дедам и т.д. Оберегайте своих близких от таких импульсных покупок! Всем добра!


