Люди. Вроде бы...

Вот читаю посты разные уже несколько дней про таксистов - разводил, телефонных мошенников, работодателей и коллег, родственников и друзей готовых нож в спину воткнуть и т. д. И не понимаю когда люди не туда повернули?? Почему вокруг стало так много пидо..сов, готовых ради сиюминуного плюса кинуть, обмануть, обокрасть, убить, невзирая на возраст и близость??? От жёсткого сада, до верхов власти все хотят друг друга "поиметь" махнув на то что с этим человеком станет. Неужели настоящая совесть в человеке уже вымерла??

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как не назови) овициально мы прямоходящих без перьев хомо-сапиенсы) А уж кто насколько хомо, зависит от многих факторов. Причем чем мнение сапиенс приблизился к хомо, то тем выше он пробрался наверх власти) парадокс и нонсенс
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть чтобы приблизиться к власти надо быть как можно меньше сапиенс?? Я правильно понял? (
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
От жёсткого сада

Это т9 или оговорочка по Фрейду?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, недоглядел. Опечатка(
Автор поста оценил этот комментарий
В каком смысле "в дикой природе нет"?
Рассказать, чем занимаются шимпанзе, львы или выдры на досуге? Последние, к примеру, ловят детёнышей своего вида, топят, а затем на протяжении нескольких часов насилуют их труп.
P.S. извиняюсь за жестокий контент. Но это ж природа, такое здесь на каждом шагу происходит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это физическое, открытое устранение конкурентов и тд. А не исподтишка, за спиной.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Аха.

Юлия Цезаря не зря же свои убили. Слишком умный был. Причем в открытую.

Умных никто не любит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сейчас не про ум говорю. Я про совесть, честь, отношения к близким и вообще к людям, окружающим. Человек может быть и дураком но добрым и честным, а может быть гением, но су...ой той еще(
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

"От жёсткого сада, до верхов власти все хотят друг друга "поиметь" - это одна из лучших опечаток на моей памяти. Очень точно передаёт суть дошкольного образования...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть и опечатка, но да, попал я в точку((
Автор поста оценил этот комментарий
Природные инстинкты и борьба за выживание никуда не делись
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И борьба может быть основана только на обмане?? Не самому становиться лучше, сильней а своего ближнего закопать как можно ниже? То есть не самому расти а опускать окружающих?? Такого даже в дикой природе нет(
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и людей больше стало на шарике
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так думаю, что ЛЮДЕЙ больше не стало, человечков да, но не людей.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пидоров и раньше столько же было. Просто не так информация распространялась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но ведь сейчас, каждый день сталкиваешся с кем нибудь кто тебя пытается обмануть.
показать ответы