3521

Любовь зла

Немного о любви и отношениях. Обнаружилась тут у жены пропажа нескольких любимых бирюлек. После небольшого семейного расследования, самый младший в соплях признался, что играл с ними. Во время игрищ срочно захотелось в туалет. И там он их случайно смыл. В унитаз. Прям вот совсем смыл!

Ну что взять с малыша? Поахали, посмеялись, да и забыли. Ну как, забыли? Жена расстроилась, конечно. Особенно из-за браслета - он такой был грубый, мужской, как цепочка. Она любит такое. Тем более, мой подарок. Расстроилась, в общем. Вида не показывает, но расстроилась.

А сегодня пришла моя очередь гулять с детьми. Мелкий затащил на площадку у детсада, а там - о счастье, о радость, о сопли! - гуляет с подружками его мелкая детсадовская пассия. Важная такая цаца, даром, что тоже мелкая. Дети скачут, орут, я мирно кемарю на скамеечке. И вдруг замечаю на руке у проносящейся мимо бестии... красивую цепку. Которая ей ну вот совсем не по размеру (защелкнута на середине, полбраслета болтается) да и явно не по возрасту. Лениво присматриваюсь... Ага, он. Tiffany Makers. Женин любимый. Я его, падлу, полдня выбирал, очень хорошо запомнил!

После еще одного интенсивного расследования, сынишка признался. Браслетик очень понравился одногруппнице, когда она недавно была у нас на его ДР. И еще подвесочка. И колечко. И красавица активно все это выпрашивала, мол не подаришь - не любишь! В итоге в детских мозгах родилась гениальная комбинация: мой брешет родителям про трагическую пропажу ювелирочки, девчушка брешет своим, что нашла в парке.

Внимание, вопрос! Какова вероятность того, что мама девочки реально приняла серебро и золотишко с камушками за бижутерию, оброненную кем-то в скверике? Какова вероятность, что мама девочки не вспомнила, что раз сто видела именно такую "бижутерию" на маме одногруппника своей дочки? Где сейчас колечко с камушком и подвесочка? За ответами пойду к милой семейке вечером, потому как на сообщения мама девочки не отвечает, видимо очень занята))

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7279

Могут ли учителя беременеть?

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов
5590

Не в деньгах счастье

4943

Зря спросила

4830

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
3973

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 4
3078

Ответ на пост «Кормилец» 

2738

Зафиксирован вброс на участке 3667 в городе Балашиха Московской области. Выборы в Государственную думу (2021)

UPD: В Мособлизбиркоме заявили, что работа УИК 3667 приостановлена, а сотрудница комиссии отстранена.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: