4650

Любовь и жилплощадь

Был у меня отец. Военнослужащий. Умер 15 лет назад, оставив трёхкомнатную квартиру по соц.найму. В квартире прописаны мама, и сестра, но живёт там только мама, у нас с сестрой уже свои семьи. К маме мы ездим часто, ключи у нас есть, помогаем, продукты привозим и т.д. Маме в этом году 50. И вот решила нас мама порадовать. Любовь у неё. Ну ок. Она ещё не старая, одинокая, почему бы и не влюбиться? Один маленький нюанс- любовь моложе на 10 лет. Не страшно, подумали мы и успокоились. Познакомиться с любовью всё никак не удавалось- то они уехали, то я на работе, сестра вообще в командировку улетела на 3 месяца. Вот, в один обычный день, звонит мама, говорит что старая стиральная машинка у неё сломалась, а денег на новую пока нет. Ок. Еду, покупаю новую машинку, звоню маме с целью узнать, кто дома, чтоб машинку привезти. Они на работе. Еду к маме сама, открываю дверь своим ключём... А там мамин молодой любовь, с девушкой, сидят, спокойненько винишко попивают. Я слегка в шоке, любовь на меня с наездом:- какого, я собственно, овоща сюда припёрлась, и вообще, ключи на стол и "давай до свидания". На мой вопрос, что за дама, мне было сказано что это сестра, но меня это не касается. Ок. Сообщила, что сейчас привезут стиральную машинку и уже собираламь уходить, как мне в спину прилетает- " И чтоб я тебя больше тут не видел, а то ходит как к себе домой! Это квартира матери и нечего тебе тут делать!"
Меня накрыло. Среди множества нецензурных выражений я сказала, что квартира государственная и в ней, кроме мамы, прописана ещё и моя сестра. Молодой герой-любовник, видимо не ожидал услышать такой информации и со словами "государственная значит. Нахуй надо" начал собирать свои вещи. Сестра его тоже быстро ретировалась.
Я немного успокоившись, позвонила маме, рассказала ситуацию и вот что выяснилось: Оказывается, ни о какой сесьре мпма не знала, а сразу после ухода из квартиры молодой любовник позвонил моей маме и криками начал обвинять её в том, что она не рассказала ему о статусе квартиры, а он на неё столько времени потратил.
В общем, мама на меня не обиделась, хоть и переживала ещё долго из-за своей наивности.

Дубликаты не найдены

+723

знакомая ситуация. у нас дедушка после инсульта, но женщин любит до одури. с учетом возраста и здоровья - любит с ними чаёвничать, тв смотреть и обниматься. его право, почему бы и нет. живет вот только он в моей квартире. однажды познакомился с дамочкой, походил к ней в гости, ну и пригласил к себе. а она с порога: "ой, какая у тебя квартирка миленькая! вот только в ванной бы ремонт сделать да балкон остеклить - вообще шикарная будет... квартира же на тебя оформлена?" - "нет, квартира внучке принадлежит". дама тут же вспомнила о срочных делах и унеслась. потом даже на звонки не отвечала))))

раскрыть ветку 76
+429

Так себе дон-жуан, хитрее надо)

раскрыть ветку 50
+264

Ага, хитрее, она в надежде на квартирку или затрахает его до смерти (он же после инсульта) или отравы в чай подсыпет.

раскрыть ветку 47
+21
Сказать что это квартира прислуги, а живет он выше в 5 комнатной квартире с видом на солнце.
+1
Действительно, надо было по ушам ездить да поебывать спокойно, а если бы шла тема о свадьбе, динамить, сама бы отпала.
+165

Познакомился с бабой на сайте знакомств. Договорились о встрече у неё. Оказалась с детёнышем. Ну думаю нечего страшного, вдуть всегда успею - пусть его сначала спать уложит. А пока мы с ней мои пирожные с чаем попьём, она расскажет о себе. И узнаю дивную историю.Она замужем, но захотелось ей романтизму. Муж работает на стройке и пьёт после работы. Ни какой красивой любви как в женских книжках про любовь нет.

Она на сайте знакомств знакомится с чуркой. И тот красиво за ней ухаживает. Рестораны,кабаки,на красивых машинах подъезжает. Потом в ресторане делает ей предложение играет оплаченный оркестр, Он в микрофон делает ей предложение, огромный букет и кольцо дарит став на колено перед ней . Весь ресторан аплодирует она счастлива, это то что она хотела. Потом тот крендель говорит ей у меня проблемы в бизнесе. Надо взять кредит на свадьбу на твоё имя.А я потом отдам. Свадьба должна быть обязательно красивой. Она меряет платья, выбирают ресторан,мебель, музыкантов фотографов. Ну и тратят деньги с кредита, на рестораны, на выгуливания её. Когда все деньги кончились. А лежали они в стопочке пачкой дома. И все от туда брали. И она и он. Когда деньги кончились.

Он вдруг начал пить, хамить ей, и водить ей в квартиру блядей. Она была так возмущена, что через месяц она выгнала его на хер. И сказала что кредит сама заплатит лишь бы его никогда не видеть больше.

Тут я спрашиваю а как муж ? Она отвечает живёт в съёмной квартире. На выходные приходит к ребёнку. работает на стройке, после работы бухает И ВЫПЛАЧИВАЕТ ЕЁ КРЕДИТ,

Тут я как раз допил чай. И ушёл искать другую девушку. Нормальную!

раскрыть ветку 22
+52

ничо не поняла, так чурка ее муж или муж после/до чурки был?

раскрыть ветку 9
+9

шикарная история

0
Зачем тебе для вдуть нормальная?)
раскрыть ветку 3
-29

Ты про себя лучше расскажи, а то нашелся тут такой принц, весь в белом

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-44

Ваша мама долбаеб

раскрыть ветку 1
-1
Не Y а U наверное ?)
ещё комментарии
+185
Странный какой-то альфонс, ей богу. 50 летняя здоровая женщина еще 20 лет точно проживет, а может и 30, и 40. Он все это время любовь корчить собрался? Да он быстрее сам помрет от инфаркта в свои 55.
раскрыть ветку 9
+221

Это он просто не знал, что хату нельзя продать, он бы женился на ней, потом бы уломал её квартиру продать, типа "зачем нам двоим такая большая", купить поменьше, а на разницу " давай машину купим, буду тебя на работу возить, на дачу, по магазинам ". А потом новую, купленную в браке, квартиру при разводе делили бы пополам. И машину тоже. Я видела несколько таких случаев.

раскрыть ветку 6
+67

Это так не работает.

Достаточно хранить все документы.

Если женщина докажет, что обе покупки были сделаны из денег, от продажи квартиры, а квартира была получена до свадьбы, то альфонс обломится.

раскрыть ветку 4
+3

У подруги муж был такой. Жили 1,5 года вместе.У неё была хорошая должность.Устроила мужчину на приличную работу.Забеременела.Он ее бросил.Ушел к другой девушке,которую ранее тоже бросил со своим ребёнком.Прошло 4 года.Подруга покупает дорогую машину.Этот мужчинка опять появляется.Я уж не знаю какой он ей лапши на уши навешал,но свадьба была. Потом он три раза по пьяни разбивает машину.А последний раз вообще сказал,что это она была за рулем.Короче с этим му...ом она развелась.Только он ей в отместку ещё на работу стал жалобы на неё писать.И пришлось ей уволиться и уехать далеко.

+28

Вы же не знаете его планов. Может быть после свадьбы случился бы несчастный случай или внезапный  инфаркт, а до этого было бы написано завещание и опа- он владелец трешки.

0

смеюсь с вашего коммента=D ) как точно))) у мужчин нежное здоровье то))

+81
Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их... ©
раскрыть ветку 2
+9
©Воланд
раскрыть ветку 1
+16

еморт

+101
А меня и сестру мама бесит из за её хахаля. Ему уже за 50, 14 лет вместе и 14 лет мозги ебет, не работает практически, то там кинули, то там не заплатили. Целыми днями где то гасится, травку курит, раньше ханку делал. Еще мама спрашивает, хули я такой нервный стал.
раскрыть ветку 5
+14
Ооо
мамашин араб тот еще уебок. То в голову мне фонарем кинул, то громил дома все. А недавно котенка брата чуть не убил.
но у мамаши любовь!!!! Я так рада, что уже год ее игнорю:)
раскрыть ветку 2
-1

подкачайся и отхуярь его зонтиком

ps вы с Kayfashion братья что ли?

раскрыть ветку 1
+45

Чё, не делится хахаль травкой вот и бесишься ?

раскрыть ветку 1
+12

Не его, вот и бесится

+344

Ну блин....начал читать...думал ТС мужчина. На моменте с приездом, думал что сейчас мамин любоф получит по щам,вместе со своей гостьей. Но оказалось,что автор- дама. ....ну хорошо,что все нормально закончилось..в следующий раз информацию о статусе квартиры вешайте маме в коридоре. Что бы следующий лубоф сразу не разуваясь разворачивался...и шел искать другую жертву

раскрыть ветку 57
+39

пф, хуйня вопрос, предупрежден, значит вооружен - приватизируем, только прописанную дочь того и приватизируем.

раскрыть ветку 51
+27

Нееее. Делаем ему ребенка,разводимся, оформляем алименты. Пусть за бокальчиком вина с сестрой сидит и думает где в его плане брешь?

раскрыть ветку 46
+2

Приватизируют на всех прописанных, дочь не получится выпереть.

раскрыть ветку 3
+12

Это дурацкий новый интерфейс, где информация об авторе поста находится внизу. Приходится туда-сюда скроллить, чтобы понять, кто пишет.

раскрыть ветку 4
+18

Зайди в настройки своего профиля.

Поставь два зелёненьких кружочка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+32

40-летний жигало?Такой себе жизненный путь.

раскрыть ветку 6
+17

Может, подработка?

раскрыть ветку 4
+7

Угу, для души, как у таксистов. А так у него серьезный бизнес)

+4
К сожалению, только от одной женщины, которая будет его содержать, до следующей женщины - такая себе подработка.
раскрыть ветку 1
0

Шабашит на досуге!

+2

на излете

+25

Замки поменяли?

+52

сказка какая то. если бы она была приватизированная, то любовник бы все равно на нее бы не смог претендовать, даже если бы женился ибо нажита она не совместно. наоборот для него было бы проще уболтать прописать себя в муниципальную квартиру и получить долю. разве что сестра не дала бы этого сделать.

раскрыть ветку 29
+158

Грамотно подвешенный язык и рассказ о сложных обстоятельствах - и женщина продает эту квартиру, отдавая бабло любовнику, после чего тот скрывается в закат. Полно таких историй.

ещё комментарии
+18
Я не знаю, может тут был расчёт на наследство...
раскрыть ветку 21
+33

разница в 10 лет не такая у большая) сомнительно перспектива ждать наследство))))

раскрыть ветку 20
0

100%

+6
Ахреневшие уроды!Чтоб им пусто было!
+6

Так, а квартира реально муниципальная?  Или все же в собственности?

раскрыть ветку 13
+23
Реально муниципальная. Это военный городок, там квартиры нельзя приватизировать.
раскрыть ветку 12
+17

Тогда вопросик, почему вас не погнали с неё после смерти отца?

Вы же не военнослужащие.(Я не в курсе, просто спрашиваю)

раскрыть ветку 10
0

А лубофф об это не знал?

+3

Таки кто кого развел? ))) Хитрая тетка пудрила мозги альфонсу, поблудовала с ним , пока он не разобрался,что оплаты не будет)))

+3

Интересно, а нафига это чмо девушке, которая рядом с ним сидела под видом сестры?) Мужчин уже не осталось?

раскрыть ветку 1
0

Например, она в доле.

+3
Хех,побывал в схожей ситуацией,только с отцом и приватизированной квартирой. В общем сужусь уже больше года чтоб вернуть свою часть квартиры,да и отца больше у меня нет,после всего им сделанного за последние 3года,у меня язык не поворачивается это животное человеком называть.
раскрыть ветку 4
+6

пили пост

раскрыть ветку 1
+1

пили гирю

0
Ого, молодая жена?
раскрыть ветку 1
0
Да не скажи,жирная,лет под 50. Мошенница со стажем так сказать.
+3

на редкость тупой альфонс, если думал квартирку получить в наследство.
ему бы не 50-летних выбирать, а 80-летних.
а то при средней продолжительности жизни мужчин и женщин, у него есть все шансы не пережить новую жену.

+2

Ну, в 50 можно и на 20 лет моложе найти и без корысти. Возраст не показатель. Мудак есть мудак.

+2

Маме Вашей здоровья, долгих лет жизни и достойного человека рядом за то, что она такая умничка.

+1

Вот бы был какой-нибудь сайт (расширение, программа), в котором писали бы реальные неудаляемые отзывы о людях в их анкетах в социальных сетях.

раскрыть ветку 8
+13
Ты ведь понимаешь, что какой-то обиженный неадекват и на тебя анкету накатать может?)
раскрыть ветку 2
-1

Да, но силу будет иметь количество. 1 неадекват, 99 адекватных.

раскрыть ветку 1
+1

Черное зеркало какое-то

+1

Написать неудаляемые не проблема. Проблема с реальными :)

+1

в Китае так и сделали, правительство следит за гражданами и каждому приписывает рейтинг. Хочешь жить в таком гос.-ве?

раскрыть ветку 2
-2

С одной стороны нет, а с другой стороны. Короче плюсы равносильны минусам.

-2

Хочу. Честное правительство - признается в том, что делают все.

+1

Альфонсы хуже пидорасов. Таких надо спускать с лестницы ударом в спину.

+1

«Любовь зла..." про козла Вы сами знаете...

0
Бабы в любом возрасте думают только пиздой.
0

Как же хорошо, что сломана машинка,а не жизнь!....

0
Перекреститесь, от такого гавна отвел Господь.
0
Барышня, я дико извиняюсь, но я свою шапочку там забыл. Так я зайду завтра?
0

да и хорошо что этот мистер пидоркин свалил уз квартиры. гнилой чел сразу видно.

0

А этот мол. чел. сам работал или жил за счет женщины? скажите пож., мне это пиздец как важно знать!

0
А почему мама должна обидеться? Ты ей глаза открыла.
раскрыть ветку 2
-3

а почему вы женщины обижаетесь когда вам с аргументами доказываешь что вы не правы?

раскрыть ветку 1
0

То аргументы, а тут факт.

0

Любовь к жилплощади

-2
Что я хочу автору этого поста посоветовать, помочь матери найти все таки достойного ей партнера. У женщины всегда должен быть кто то, о ком она могла бы всегда заботится. Будь то кошки, собаки или конечно же мужчины.
-3

Пиздачёс на старость лет опасно для имущества

-4

слабо, пиши есче

-8
Мама обломалась.Печалька
-9

Мама ещё и обиделась? Это диагноз.

-9

Пикабушечка всё, горячее на 50% состоит из коряво выдуманных историй или переделанных баянов тридцатилетней давности

-22
Староёб-то корыстный какой оказался!
ещё комментарии
-24
Кот и лампа. Непременно!
ещё комментарии
-26
Мораль сей басни такова: Чесотка между ног до добра не доводит.
раскрыть ветку 1
+1

а лисы носители вируса бешенства

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: