Люблю свою работу!

Работаю в ночную смену официантом.
Под конец смены, (а это на секундочку 6 утра) девушка отказалась платить за свой стол под предлогом того, что уже рассчитывалась за свой заказ (2500+ рублей). Естественно все с криками и т.д.

Как итог: Девушка сама вызвала полицию, и этот экипаж её же и забрал за дебоширство.

Обожаю свою работу)
Всем позитива)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Но тоже самое произошло со мной в "Шоколаднице" несколько лет назад. Только я действительно положил деньги книжечку со счетом. Через 15 минут мне её снова принесли. Милицию вызывали они сами и прибыла она мгновенно. Явный сговор какой-то. Поскольку камер у них вроде как не было и доказать свою правоту не представлялось возможным, я все оплатил. Но в это заведение больше ни ногой. Находится оно в районе Тульской (Москва).
раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня как-то совершенно обратная ситуация была, тоже в шоколаднице. сидели там с девушкой, попросили принести счёт, ждали минут 15, нам его не принесли. попросили ещё раз, ответили, что сейчас принесут, и ещё минут 15 мы ждали. в итоге я предложил встать и пойти к выходу, может они хоть как-то отреагируют и принесут уже этот счёт. встали, пошли, а они нам "до свидания, всего хорошего" и тд. ну мы и ушли оттуда.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо за вас отдувался @zeliard
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага я тоже об этом подумал :)
Автор поста оценил этот комментарий
Могли подойти и на кассе расплатиться. Сам работал официантом и бывало на смене не хватало людей и при наплыве посетителей физически не успеваешь всех вовремя обслужить. Гости ессно злятся и тут уж не до чаевых, хоть бы не ушли, не расплатившись. А вы вот ушли и у официанта вычтут деньги из зп. Оч круто.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
за полчаса не было времени просто пробить чек? зал был полупустой, кстати. в том. что кто-то не исполняет своих обязанностей, нет моей вины.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чек выбили.
Она платить ОТКАЗАЛАСЬ
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я, конечно, извиняюсь, но предыдущее моё сообщение адресовано не вам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите меня)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было требовать чтоб сняли кассу. А вообще действительно похоже на сговор.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была мысль, но это бы ничего не дало... она выбила чек вложила в книжечку, я ей положил с чаевыми, мы рублей 400 должны были я положил 500. Она донесла их до кассы положила деньги в карман и потом снова принесла пустую книжечку с чеком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда действительно ничего не поделаешь...
Автор поста оценил этот комментарий
И что милиция сказала? По закону, вы можете встать и уйти. Охрана кафе задерживать вас не в праве и даже пальцем вас тронуть не могут.
И заплатить вас заставить никто не может.
Знаю это точно, так как и в общепите поработать доводилось и в ЧОПе тоже.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сказала с ними проехать, я со знакомой был. Что на меня будет составлен протокол или чего там за то что отказываюсь платить. Нас двое. А их из кафе человека 4 типа свидетелей. счет не в мою пользу. Видно было, что они каждый вечер такие спектакли разыгрывают. Больно быстро милиция появилась.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Видать и вправду подстава. Но вот только зачем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там вроде намного больше было чем 500 р. это я так для легкости написал. И видимо когда деньги клал в книжечку они просекли, что у меня с собой еще много и что хватит еще на одну расплату. Подзаработали видимо. И не в первый раз и не в последний.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку