Стесняюсь спросить - это (эти, эта ) вжь-вжь - это вообще что?! Это едят, читают, носят?
раскрыть ветку (1)
Насиння соняшныковэ смажэнэ- с мовы на наш переводится как "семечки подсолнечника жареные"
показать ответы
Стесняюсь спросить - это (эти, эта ) вжь-вжь - это вообще что?! Это едят, читают, носят?
Насиння соняшныковэ смажэнэ- с мовы на наш переводится как "семечки подсолнечника жареные"
