Лётчики СВО

Хотел написать комментарий, да потерял тему. И так, скажу всё же с высоты дивана.Не понимаю каким боком летуны считают себя какими то спец. бойцами и героями СВО. Я говорю не про вертолётчиков. Каков ваш процент потерь ? Да думаю 0 или около того. А пацанов штурмовиков, сапёров, артелиристов ? Да несравнимо больше !!! Тут на Пикабу один чел любит выкладывать посты, с видом из кабины, с лозунгом Работаем пацаны !!

Не сравнивай себя и парней, твоя жопа в безопасности и относительно комфортных условиях в отличии от них.

3
Автор поста оценил этот комментарий

вроде как такая статистика запрещена к огласке, любые подобные данные - запрещены.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы сами как думаете ? Сколько пилотов и самолётов потеряно ? Я предполагаю что единицы, ну может пару десятков. А пацанов в остальных родах войск ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выздоравливай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Постараюсь. А вам удачной выписки )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Каков ваш процент потерь ? Да думаю 0 или около того.

Нифига. Как минимум были подтверждённые сообщения о потерях лётчиков когда сбили Су-35 и Су-34 над Курской областью в 2023 г; когда сбили самолёт, поддерживавший Вагнеров под Артёмовском; когда сбили А-50 над морем; возможно и что-то ещё.

Ещё в пабликах попадалась запись переговоров из кабины пилота, когда он уходил от ракеты пэтриота - никакой там нет безопасности и комфортных условий, риск большой, ошибаться нельзя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это единицы !! А пехота тысячи !!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты ведь прямо пишешь - типа летают высоко, потери не несут, значит, типа, не достойны. Скажу тебе по секрету 90+% потерь это штурма. Ну и подвоз. Например, у нас в РЭБ за полгода ноль 200х и что? По твоей уёбищной логике мы теперь не воюем? Иди нахуй тогда. Если ты не понимаешь ситуацию изнутри, то не лезь со своими уёбищными суждениями. То что парни летают и не теряют самолёты (и сами не гибнут) - это здорово! Один вылет сушки может дать больше результата, чем атака целой штурмовой роты! Так что завали своё тупое ебало, лежи себе спокойно на диване, пей пивасик в безопасности, и не смей гнать на пацанов, которые делают свою работу. Понятно объяснил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как бы вопрос задал, со своими рассуждениями и обозначил что возможно не прав. А ты охуенно понимаешь ситуацию из внутри, ты по видимому пилот ? Я и писал что потери пехоты в сравнении с лётчиками огромные, но ты видимо читая в смысл не вникаешт. И какого хера ты меня хуями кроешь ? Я тебя оскорблял ? Но с таким контингентом я знаю как обращаться ! Так что иди на Хуй собака сутулая !

показать ответы
async
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые самолёты наши наша же ПВО сбивала

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже с дивана пишешь ?)))

показать ответы
3
Ловкая Су4ка
Автор поста оценил этот комментарий

Не сравнивай себя и парней, твоя жопа в безопасности и относительно комфортных условиях в отличии от них

сомнительные заявления

особенно на фоне того, что даже су-35 смогли сбить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приведите статистику сбитых самолётов- пилотов и пехоты.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думаешь у укропов пво отсутствует? Или америкосы пзрк не поставляют? И сбитых если получается взять они согласно международным конвенциям содержат?

Вот уж чья жопа в безопасности так это твоя, на диванчике.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько пилотов было сбито ? Единицы.

А сколько остальных ?

Автор поста оценил этот комментарий

А ты думаешь у укропов пво отсутствует? Или америкосы пзрк не поставляют? И сбитых если получается взять они согласно международным конвенциям содержат?

Вот уж чья жопа в безопасности так это твоя, на диванчике.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думаешь что наши настолько долбоёбы что залетают в зону ПЗРК ? 🤣

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты реально считаешь, что только штурма имеют права считаться настоящими военными, потому что у них процент потерь выше? Это главный критерий по-твоему? А остальные - бпла, рэб, арта, ввс, снабжение - это так, хуйня сбоку-припёку? Скройся лучше, не позорься, а?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты слепой или не умеешь читать, ну может тормоз, прочитай выше. И не позорься ты !

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества