Лётчики СВО
Хотел написать комментарий, да потерял тему. И так, скажу всё же с высоты дивана.Не понимаю каким боком летуны считают себя какими то спец. бойцами и героями СВО. Я говорю не про вертолётчиков. Каков ваш процент потерь ? Да думаю 0 или около того. А пацанов штурмовиков, сапёров, артелиристов ? Да несравнимо больше !!! Тут на Пикабу один чел любит выкладывать посты, с видом из кабины, с лозунгом Работаем пацаны !!
Не сравнивай себя и парней, твоя жопа в безопасности и относительно комфортных условиях в отличии от них.